Дата публикации 13 часов назад
Мистер Малой
5 сентября 2025 c 21:00 до 2:00
Уважаемые пассажиры, двери открываются, следующая станция Жёлтый Дом, прибытие 5 сентября.
Состав проследует со всеми остановками, с кайфом.
У руля локомотива автор нетленных «Буду пагибать малодым» и «Раймонд Паулс дай мне хаус», соавтор культовой «А и Б» (вместе с Пьянству Бойс), участник формации Термоядерный Джем, пионер рейв и рэп сцены, в общем весомая хип-хоп легенда без прикрас — Мистер Малой.
За годы творческой карьеры именитый машинист не только не сбавил куража, но только набрал обороты (послушайте релизы последних лет, обязательно переслушав золотую классику). Дирекция тяги предупреждает: пропускать такое — преступление против стиля.
Артисты:
Поездная бригада рейса:
Black Lenin:
неймдроппинг — не наш стиль, да и весь список артистов, с которыми играл Антон Лымарев сюда просто не влезет. Вкратце, нижний регистр локальной хип-хоп сцены сформирован именно его бас-гитарой, настолько же, насколько и знание об аутентичном груве «чёрной» хаус-культуры по кирпичикам, ещё со времен Солянки, отстроено его селекторским амплуа Black Lenin.
VTGNIKE (Винтаж Найк):
почётный резидент ГОСТзвука, отметившийся как на лейбле Николаса Джаара, так и на легендарном бойлер руме буквально с дачи, энтузиаст ломанного грува, декан кафедры хип-хоп, хауса и рок-н-ролла.
А также:
Ключевой резидент ЖД FEOM, в хаус-амплуа Sensimiller и фристайл проводник неугомонный Генерал Бобби.
⏰: 5.09, 20:00.
🎫:
1000₽ в предпродаже /скоро/
1200₽ в день
FC/DC.
Нижняя Сыромятническая 1/4с3
Место проведения:
Желтый Дом
Бар г Москва
Адрес: г Москва, Сыромятническая Ниж. ул, д 1/4, стр 3 Метро: Курская