событие
1569

Hi, Nina!

Мероприятие состоялось
22 февраля 2018 c 23:59 до 10:00

Последние несколько лет она кружила голову всем, виртуозно справляясь с любой площадкой от огромного мирового фестиваля с танцполом на несколько тысяч до интимного выступления в клубе на пару сотен человек. Совершенно самобытно, не изменяя себе, а словно изобретая каждый раз новую идентичность, она разворачивала вглубь свою музыкальную экспертизу. Невозможно не реагировать, необходимо почувствовать. У нас выступает Nina Kraviz.

Артисты:

Nina Kraviz

г Москва

Nikita Zabelin

г Москва

Philipp Gorbachev

г Москва

Mashkov

г Москва

Sofia Rodina

г Москва

Kevin Cook

Испания

D.A.L.I.

г Москва

Denis Korablev

г Москва

Дополнительное измерение легкой истерике придаст Philipp Gorbachev. Пламенный комбез, экспрессия, одновременно и рейв и рваный пост-панк. Далее Nikita Zabelin с диджей сетом как главный пульсометр русской техно-сцены. Также выскажется Mashkov, пропагандирующий схожие эстетические принципы.

Альтернативой форсажу в галерее будет размеренный темп от dream-team ближайших друзей: Kevin Cook, Denis Korablev, D.A.L.I. и Sofia Rodina.

Entrance:

1500RUB - clapp presale.
Предпродажа состоится в четверг, 8 февраля, в клубе Gazgolder!!!

Внимание! Действует система индивидуальных кодов через приложение CLAPP. Коды авторизуются лично, строго по одному, исключительно через фейсконтроль и гарантируют доступ на событие вне основной очереди.
Время работы кассы: 16:00 — 24:00

Для вашего удобства и ускорения процесса приходите с установленным и зарегестрированным приложением.

2000RUB - on the doors

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

0
0