событие
1826

Woodju w/ Inchange

Мероприятие состоялось
23 сентября 2016 c 20:00 до 23:00

Откроет мероприятие своим лайвом молодой продюсер из Владимира Inchange, а продолжит Woodju — московский продюсер, с недавних пор базирующийся в Санкт-Петербурге...

Артисты:

WoodJu

г Москва

Inchange

неизвестно

Woodju — московский продюсер, с недавних пор базирующийся в Санкт-Петербурге. Избегающий клише и жанровых определений, WoodJu сочиняет меланхоличную электронику, облаченную в плотный слой баса и неизменно сопровождаемую упругими ритмами. И хотя истоки этой музыки стоит искать где-то в пропасти между фьюча бейсом и хрупким uk garage, сам продюсер склонен ссылаться на более отстраненные источники вдохновения — от книжного нуара и научной фантастки до личных переживаний, искусно конвертированных в синтезаторную меланхолию.

WoodJu является резидентом отечественного лейбла Abstrasension Records и фестивалей атмосферной электроники «Абстрасенция». На счету музыканта — выступления с Sorrow (UK), Vacant (UK), Sun Glitters (LUX), Arms and Sleepers (USA), Slow Magic (USA) и многими другими на главных площадках двух столиц.

А откроет мероприятие своим лайвом молодой продюсер из Владимира Inchange, сочиняющий минорную танцевальную электронику с использованием акустических инструментов.

Место проведения:

Центр Марс

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Пушкарев пер, д 5

Билеты:

Купить билеты
0
1