событие
2815

Signal 2018

Мероприятие состоялось
16 - 19 августа 2018 c 20:00 до 23:00

Signal это 4 дня / 4 арены в одном из самых интересных мест Калужской области - Никола-Ленивце. Фестиваль стартует 16 августа на территории национального парка "Угра". В первой волне хедлайнеров события: Tommy Four Seven, Myn, Robert Lippok, Abdulla Rashim, Tofu Production.

Артисты:

Abdulla Rashim

Швеция

Robert Lippok

Германия

Tommy Four Seven

Германия

MYN

Франция

Lovefingers

неизвестно

Lucrecia Dalt

Германия

Onur Özer

Турция

Francesco Del Garda

неизвестно

Andrew James Gustav

Соединенное Королевство

Digby

Германия

Laurine Frost

неизвестно

Tijana T

Сербия

Kris Baha

неизвестно

The Proper Ornaments

неизвестно

В дополнение к основной программе на четырех аренах Signal 2018 — включая высокотехнологичную основную сцену, концертную Meadow и танцполы Mobius и Prizma — пройдет серия саб-ивентов международных и локальных лейблов-партнеров Signal, список которых открывает Digital Tsunami.Программа фестиваля будет изложена постепенно в течение двух месяцев, оставшихся до запуска события.

Концепт Signal, объединивший музыку и архитектуру в формате масштабного культурного события, получил искреннюю поддержку аудитории.

Команда фестиваля приложит все усилия, чтобы Signal 2018 стал главным музыкальным событием лета и, вместе с тем, увеличит свой вклад в развитие инфраструктуры уникальной природной зоны, включенной ЮНЕСКО в резерв биосферы Земли.

Signal продолжит выступать открытой площадкой для общения артистов и аудитории. Именно этот формат позволил фестивалю привлечь независимых художников и представить впечатляющую арт-программу, как нельзя более точно отразившую свободный дух события.

Update 15/07/2018:
Четыре, а точнее пять, бигнеймов из списка приходятся на саб-ивент the Volks. Onur Ozer, Dan Andrei и Kozo в совместном проекте AK41, Andrew James Gustav и Francesco Del Garda выступят на сцене Mobius 18 августа. the Volks — один из сильнейших промо-коллективов Москвы, активность которого давно вышла за пределы России. "Bолки" делали вечеринки на Ибице, хорошо известны в андерграундном Бухаресте и постоянно выезжают на собственные события в Берлин, где им и большой компании их друзей и последователей особенно по вкусу Club der Visionaere.

Премьера Lovefingers (Лос-Анджелес) и лайв "аусси-пауэр-стейшн" Kris Baha (Берлин) состоятся на Prizma в первый день фестиваля.

Tijana T — регуляр европейских фестивалей из тусовки Rodhad, Recondite, Maceo Plex — заявлена с сетом на основной сцене Signal.

Nervmusic, базирующийся в Берлине международный лейбл с московскими корнями, отмечает на фестивале свое десятилетие. В первых строчках лайнапа Nervmusic для Signal 2018 на горячо любимом танцполе Mobius — вдумчивый пост-минимал от берлинца Digby и лайв элитного продюсера из Будапешта Laurine Frost. Венгерский музыкант понемногу снимает завесу таинственности с готовящегося к выходу нового альбома. На данный момент предварительно реструктурированная живая версия была исполнена артистом только на специальном ивенте в парижской Saint-Merry Church — уровень эксклюзивности его лайва для Signal зашкаливает.

Выступление Lucrecia Dalt пройдет на концертной сцене Meadow, которую с участницей лайнапов последних Atonal, Unsound и Le Guess Who разделит обласканный самой требовательной критикой лондонский квартет The Proper Ornaments. Сцена будет раполагаться в известной Акустической поляне, обладающей магическими звуковыми свойствами благодаря естественным особенностям рельефа этого саунд-оазиса Никола-Ленивца.

Осталось напомнить, что в числе первых свои выступления на Signal 2018 подтвердили Tommy Four Seven, Myn, Robert Lippok, Abdulla Rashim, Tofu Production и Radio Slave.

Место проведения:

Никола-Ленивец

Поле д Калужское

Адрес: д Калужское, Московская обл

Билеты:

Купить билеты
0
1