событие
1322

GAMMA_PRO Afterparty

Мероприятие состоялось
20 июля 2018 c 23:00 до 6:00

Мы приготовили еще один сюрприз - за одну ночь, до старта основной программы на заводе им.Степана Разина, в клубе BLANK состоится afterparty GAMMA_PRO, вход - свободный только по всем типам билетов фестиваля GAMMA, кроме билетов на концерт-открытие.

Артисты:

Tobias

Германия

Naty Seres

Германия

G Depot

г Санкт-Петербург

Oira

г Санкт-Петербург

Module Werk

г Санкт-Петербург

В лайн-апе два техно-адепта представляющих сцену Германии и Франции, верим, что Tobias и Shlømo уже не нуждаются в представлении, стоит отметить техно-леди Naty Seres, основателя лейбла Atmophile Electronics, которая умеет направлять слушателей в путешествия по сложносочиненным техно-лабиринтам. Параллельно, на террасе будут "рассказывать" хаус-истории, здесь замечен итальянский диджей Quest, говорят у него очень завидная коллекция из мало кому известных музыкальных бриллиантов, варьирующихся от странно закрученного техно до гаражово-брэйкбитового электро-фанка..

main:
02:00 - Shlømo live (FR)
03:00 - Tobias live (DE)
Naty Seres (DE)
G Depot
Slon
Oira
Kyk

terrace:
Quest (IT)
Module Werk
Seeok
Pluto

Пространство клуба готово принять около 1500 человек, организаторы фестиваля оставляют за собой право закрыть вход при необходимости, то есть при достижении максимально-допустимого количества гостей, приезжайте к началу, то есть в 23:00.

Место проведения:

Blank

Ночной клуб г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Арсенальная наб, д 1

0
0