событие
1353

the Volks with Sonja Moonear

Мероприятие состоялось
8 сентября 2018 c 23:55 до 6:55

К этим выходным успеют улечься все фестивальные впечатления, некоторым будут выданы домашние задания, возможно, даже пройдут прохладные дожди. И наступит она, сентябрьская черничная ночь, первая в новом танцевальном сезоне.

Артисты:

Sonja Moonear

Швейцария

Edward

Германия

zots

неизвестно

D.A.L.I.

г Москва

Monogum

г Москва

Z@p

Германия

Озорной взгляд, тотально беззаботная улыбка, бунтарская сигарета, даже тогда, когда дает интервью - типичные тинейджерские приметы будто бы и не поистерлись с тех пор как Sonja Moonear сбегала из консервативного дома в Женеве через окно в поисках приключений. Франкфуртский Omen и лондонский The End фигурируют на карте ее ночных музыкальных продленок, однако, не нужно было перемещаться дальше резиденции в локальном Weetamix, чтобы получить приглашение ставить музыку на вечеринке от Zip. Нетипичная для нордического происхождения энергия и отточенный вкус конвертировались в ровную восходящую линию, на которой уже 15 лет назад отмечен совместный сет с Riccardo Villalobos в Panoramabar и самые первые afterhours в новорожденном CDV.

Edward, резидент громкого коммьюнити Giegling, отвечает преимущественно за хаус-секцию, однако максимально виртуозно. Музыкальный продюсер с дискографией в 21 строку, среди которых три альбома. А еще пластинка с ремиксами на записи авангардной краут-рок фигуры Conny Plank, в которой таится что-то, с помощью чего ему удается изгибать шаблонную форму deep house в психоделическую. D.A.L.I., коммьюнити-хаус-мастер the Volks, подготовит специальное вступление для главной сцены.

Z@p диджей и продюсер из Уругвая, сумевший за два года рассказать верхнему этажу европейского музыкального андреграунда, кто есть кто - подробности можно услышать на Melliflow, Traffic и Cartulis. Девяностые, техно-фразы, заученные от Lutz и DJ Koolt, электро-примеси. Первый и последний сет в Москве был во дворе Рабицы - кто не слышал, мы не виноваты. Andrey Zots выставит созвучные фильтры при выборе пластинок из своей коллекции, прибавив интенсивности. После особенного исполнения преломанных ритмов на веранде этим летом, мы добавляем Roma Monogum в комбинацию.

Sonja Moonear
Edward
Z@p
Andrey Zots
D.A.L.I.
Monogum

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

0
0