событие
2241

Techno stage at ATM 2018 (by Monasterio, System SPB, Purpose)

Мероприятие состоялось
25 августа 2018 c 18:30 до 10:00

25-го августа в рамках грандиозного события Adventure The Music пройдет мощнейший РЭЙВ который будет представлен зарекомендовавшими себя по России промо группами Monasterio и System SPB, а также представлена новая техно-концепция - Purpose.

Артисты:

Victor Ruiz

Германия

Sam Paganini

Италия

Marcel Fengler

Германия

Gemüt

г Москва

Gasitel

г Москва

Syberian

Россия

Technorev

г Москва

Unbalance

г Москва

Reinier Zonneveld

Нидерланды

Ange

неизвестно

Nadya

г Санкт-Петербург

Errioxa

г Москва

Monoplay

г Москва

Rayme

Россия

Monasterio займет архитектурное пространство, идеально подходящее под концепцию многочасового рейва и гипнотичных техно-путешествий в стиле Mona. Наполнить ночь механическими пульсациями предстоит важным именам мировой индустрии техно - звезда фестивалей Awakenings, Time Warp, Mayday, участник лайнапов клубов Berghain, Rex, Fabric и др, впервые выступающий в России Sam Paganini. Компанию артисту составит хорошо знакомый фанатам Monasterio легендарный Marcel Fengler, на счету которого резидентство в Berghain, альбом на OstGut Ton и обширная география гастролей от Азии до Америки. Оба хедлайнера обладают феноменальным искусством управлять толпой и создавать впечатляющие истории на стыке жанров, используя весь арсенал приемов, накопленный за многие годы выступлений на площадках от закрытых вечеринок до многотысячных рейвов.

С поддержкой хедлайнерам так же выступят проверенные временем резиденты проекта в лице Unbalance, Gemüt aka Nikita Tekknik, Gasitel, Syberian и Technorev.

Дополнит концепцию All kind of Techno живое выступление Reinier Zonneveld - одного из самых продаваемых техно-артистов современности, а также Victor Ruiz - откровенного и аутентичного художника.

Российскую сцену представят Nadya Ange и артисты Purpose пространства - Errioxa, Monoplay, Rayme (live)

Monasterio:

Sam Paganini
Marcel Fengler
Gemüt
Gasitel
Syberian
Technorev
Unbalance

System SPB своими масштабными рэйвами за последние 3 года заслужившая имя ведущей промо команды Петербурга, расширяет свои границы и представят в Москве шоукейс с яркими российскими и зарубежными музыкантами - Reinier Zonneveld - одного из самых продаваемых техно-артистов современности, откровенного и аутентичного художника Victor Ruiz, чьи сеты можно сравнить с произведением искусства, Nadya - петербургская техно-дива, резидент фестиваля System SPBВсе участники АТМ в эту ночь станут свидетелями рождения новой концепции - Purpose.

Замысел промокоманды создать своё видение техно/дип/около ивентов через раскрытие новых имён, поддержка уже состоявшихся, но заслуживающих большего внимания и разделяющих видение команды артистов.

PurpOse заявит о себе собрав артистов со своеобразным звучанием на одной Планете: ANGE, Monoplay, Errioxa, Rayme и других.Площадка:
Территория завода Филит будет состоять из 3 танцполов, включая Арт-звуковое пространство - наш небольшой сюрприз для всех посетителей АТМ. 24 августа здесь будет играть trance,deep и EDM, а 25 августа - все многообразие Techno музыки.Для всех посетителей будут работать Food x Drinks станция и сцена Effect x Umaker. Для обладателей Deluxe билетов, а также Full Dance - самого полного билета на АТМ, будет открыт доступ на балкон на территории клуба Театръ. Также мы запустили в продажу столы на 6 человек для больших и шумных компаний. Полная стоимость стола является депозитом в баре.

Адрес: Барклая ул., 6/2 (м Багратионовская, м Парк Победы)
Время работы:
24 августа - 19:30 - 06:30 http://gotoparty.ru/event/view/2826
25 августа - 18:30 - 10:00

На главную страницу события:
http://gotoparty.ru/event/view/2357

Место проведения:

Театръ

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Барклая ул, д 6, стр 2 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
1