событие
1244

Clergy X Monasterio

Мероприятие состоялось
21 сентября 2018 c 23:59 до 6:59

В новый сезон крейсер Monasterio врывается под флагом британского техно-гиганта CLERGY, чья эстетика очень близка команде Мона по настроению и духу в прямом смысле слова, ведь clergy в переводе означает духовенство, а псевдоним основателя лэйбла Джордена Ходжетса aka Cleric символизирует священнослужителя. Музыка англичанина создает схожую атмосферу - массивный грув словно разносится в пространстве большого храма, а звуки, напоминающие духовые инструменты и общий гипнотизм передают ощущение мистического обряда. Компанию лэйбл-боссу составит близкий напарник по ремеслу голландец Stranger, в звучании которого чувствуются настоящие роттердамские корни и оглядка на техно-эстетику 90х - быстрые скорости, эклектичные лиды и вокальные лупы, мощный овердрайв и маршевый ритм, в общем все, за что мы любим наследие олдскульного рейва. Оба артиста посетят Россию впервые!

Артисты:

Unbalance

г Москва

Stef Mendesidis

г Москва

Yaroslav Lebedinskiy

г Москва

Kubrakov

г Москва

Okkultative

г Москва

Gemüt

г Москва

Cleric

Соединенное Королевство

Stranger

Нидерланды

0-human

г Москва

History of Beatrice

г Москва

Стоит отметить, что нашему резиденту Stef Mendesidis предстоит примкнуть к шоукейсу в качестве артиста обоих проектов, ведь не так давно на саб-лейбле Clergy - Projekts - у Стефа вышла пластинка, получившая поддержку большинства ветеранов техно-сцены.

На втором танцполе свои акустические ритуалы будут совершать резиденты Рабицы Okkultative и Kubrakov, с которыми московские тусовщики хорошо знакомы благодаря вечеринкам JOY и МИНИМУМ, где главенствует гибрид из техно, EBM и Industrial. К артистам присоединятся сооснователь хардкор-рэйвов GALAXYDROME и близкий по эстетике саунда проект 0-Human, свежий альтер-эго Георгия Инджия Hystory Of Beatrice и резиденты Monasterio в лице Unbalance, Gemüt и Yaroslav Lebedinsky.

Мероприятие пройдет 21 сентября в стенах пространства Pluton.

при поддержке JagerVibes

Clergy X Monasterio

Cleric
Stranger
Stef Mendesidis
0-human
Gemüt
History Of Beatrice
Kubrakov
Okkultative
Unbalance
Yaroslav Lebedinskiy

+ afterhours in secret place

FC / 18+

Pre-sale:
Early Birds 600rub

Door:
23:59 - 06:00 1000₽
06:00 - end 500₽
для всех купивших билет вход на aftrehours будет бесплатным

23:59 - 01:00 RA list
https://bit.ly/2wFJUSt

https://www.facebook.com/events/1919711818107971/

Место проведения:

Pluton

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Сыромятническая Ниж. ул, д 8А Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0