событие
1345

Summer Nostalgie Date

Мероприятие состоялось
28 сентября 2018 c 22:00 до 5:00

Summer Nostalgie Date назначено на 28 сентября в поднебесной клуба Heaven Moscow. Традиционный After Summer SPOT от известной команды организаторов и, в этом году, в содружестве с комьюнити VSE SVOI.
Ежегодное последнее свидание с летом в наших лучших традициях! Одна из которых - не ограничиваться рамками в музыкальных жанрах.
Другая - это атмосфера, которую создают наши декорации. Мы их придумываем и делаем сами, от того, каждая вечеринка для нас - это как позвать к себе домой только лучших друзей!

Артисты:

Izhevski

г Москва

Suma

г Москва

Kirill Golikov

г Москва

Superspacemodel

г Москва

Yulia Gatina

г Москва

Shyam

г Москва

alina kalinina

г Москва

Ney Faustini

Бразилия

Еще одна традиция - оставаться той самой комфортной платформой для премьер новых артистов, неожиданных коллабораций и репрезентов лайв-программ отечественных музыкантов. В эту ночь мы приготовили для вас выступление проекта, чья музыка очаровала и тронула своей красотой мечтательные сердца по всему миру. Полтора часа только авторской музыки от Volen Sentir - так называется новый проект известных всем московских продюсеров и старых друзей TOT:SPOT. Музыканты с успехом выпустились на всемирно известном All Day I Dream и горячо любимом Shanti Moscow Radio. С нетерпением ждем московской премьеры у нас на Споте!

В поддержку нового проекта и впервые у нас в лайн апе - IZHEVSKI (Dmitry Pushkarev). Известный продюсер, со-владелец Shanti Moscow Radio, артист лейбла All Day I Dream и не только. В плотном гастрольном графике, с Burning Man, The BPM Festival и Urban Dreamers прямиком к нам.

Из жаркой и самой карнавальной страны Бразилии, к нам едет самобытный артист родом из Сан-Пауло - Ней Фаустини (Ney Faustini). Выступая в самых известных клубах Бразилии, таких как D-Edge, Warung и на фестивалях Rock In Rio, Dekmantel, DGTL и Tribaltech - он является одним из примеров нерушимой приверженности к музыке во всех ее стилистических проявлениях, редким и талантливым музыкантом в своей стране. Faustini - один из тех, кто удостоился чести выступать на первой в Бразилии вечеринке Boiler Room.
Почерк Ney признали и поддержали Rainer Trüby, Anton Zap, Trickski, Scott Grooves, Julietta, Shur I Kan, Varoslav, Pablo Valentino и Rampa. Его релизы можно услышать на: Foul & Sunk, Appian Sounds, Fountain Music, и нашем отечественном FOX TRAX.

Локальную поддержку готовим красивую и неожиданную. VSE SVOI для сопровождения летнего настроения выдвигают талантливую девушку, резидента легендарных Четвергов Санчеса в Пропаганде - Alina Kalinina и, выращенных внутри комьюнити, яркий дуэт Superspacemodel.

Утро встретим под музыку крепких дружественных союзов. От Simple Things • Records “спина к спине” GOLIKOV & Shyam•, от Спота SUMA & Yulia Gatina.

Еще одна вытекающая традиция Summer Nostalgie Date - Welcome Positive and Festival People!!! Наконец-то, все вернулись с летних путешествий и фестивалей, трансформированные и счастливые. Самое время собраться для обмена и совместных воспоминаний!
Оригинальные образы приветствуются всегда!

Мы также открыты к перформансам и театральным экспериментам! Свяжитесь с нами, если хотите быть частью Nostalgie!
______________________
Start 22.00
FC / DC - festival look, sequins, patches, gold, lights, summer smiles, any theatrical or performance images
**мы не претендуем на ваше самовыражение, но предлагаем вместе участвовать в создании общей атмосферы свидания с летом.
_____________________
On doors
22.00 - 01.00 - friendly price 700Р
01.00 - end - 1000Р
______________________

RA event: https://www.residentadvisor.net/events/1161276
https://www.facebook.com/events/406653106537092/

Место проведения:

Heaven Moscow

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Кутузовский пр-кт, д 12, стр 3 Метро: Кутузовская

0
0