событие
1745

Маскварад 2018

Мероприятие состоялось
6 октября 2018 c 23:00 до 6:00

Пришельцы и гуманоиды, астронавты и джедаи, представители Высших цивилизаций и жители всех планет, путешественники во времени и обитатели Земли 23-го века, космические пираты и ветераны звёздных войн, андроиды и воины постапокалипсиса, чужие и хищники, супергерои,, персонажи psy-fi фильмов и романов, трансформеры, робокопы, терминаторы, люди Х, эльфы и прочие стражи Галактики!
Мы приглашаем вас на борт космолайнера HEAVEN где в этом году состоится Маскварад 2018- четвёртый межпланетный конкурс креативного костюма и грима, который вновь соберёт вместе самых ярких, весёлых, изобретательных, эпатажных и продвинутых жителей Млечного Пути.

Артисты:

Parasense

г Москва

Timur Mamedov

Индия

Goatika

Индия

Bionic Buddha

г Москва

Z-Cat

г Москва

Astronaut Ape

Россия

Chillum

Бразилия

Cybered

г Москва

Flucturion 2.0

г Москва

Тематика события: "КОСМОС. ФАНТАСТИКА. БУДУЩЕЕ".

Помимо креативного фарватера в выборе ваших нарядов и настроя, эти три слова имеют в данном контексте отдельный, глубокий смысл, определяющий концепцию ивента.

*************************************

КОСМОС: Это абсолютно инопланетная музыка в исполнении сборной ветеранов межгалактических аудио путешествий, покорителей звуковых галактик и суперзвёзд планетарного масштаба, которая будет звучать на двух палубах нашего космолайнера.

SPACE DECK:
Эксклюзивное музыкальное путешествие от мэтра, корифея и легенды мировой электронной музыки:
EAT STATIC ( TWISTED RECORDS / TIP RECORDS / INTERCHILL / MESMOBEAT / SOLSTICE) - ENGLAND
+
PARASENSE
XPVOODOO
GOATIKA
BIONIC BUDDHA
Z-CAT

**************************

MYSTIC FLOOR:
Праздничный шоукейс живого электронного звука от ведущего Земного Downtempo лейбла Mystic Sound Records

MAIIA - BIRTHDAY LIVE
ASTRONAUT APE - LIVE
CHILLUM - LIVE
CYBERED - LIVE
FLUCTURION 2.0 - LIVE
DJ VITALY BAUER - DJ TONAL
*************************************

ФАНТАСТИКА: Это вы, наши дорогие друзья! Лучшие, самые фантастические люди во Вселенной! И, конечно, немаловажно то, как вы фантастически и особенно выглядите:

Как вы знаете, мы не настаиваем, чтобы все приходили в карнавальных масках или костюмах, но к нашей радости весёлые переодевания, красочные наряды и специально подготовленные образы стали доброй традицией и фишкой Маскварадов, делающих Осенние Сессии отличными от любых столичных клубных событий и карнавальных действий. В этом году мы впервые определяем общую тематику ивента, но напоминаем, что это необязательное (но желательное) условиe. Просим избегать в одежде тёмных и депрессивных тонов, если этот выбор не продиктован вашим специальным имиджем.

В отличие от прошлых лет, действие не будет происходить на сцене- а во всём пространстве. Для того, чтобы победить, вам достаточно будет просто быть в образе до 3.00 утра, когда компетентное жюри и зрители выберут призёров и победителей.

НОМИНАЦИИ:

Главный приз: Лучший Образ (Оценивается костюм, грим, артистизм презентации):
6000 Рублей - + Постоянный aбонемент на все мероприятия Aerodance Corporation.

Второй приз: Лучший Грим (Оценивается только макияж и мастерство грима):
3000 Рублей - + Годовой aбонемент на все мероприятия Aerodance Corporation.

Третий приз:Выбор зала ( Оценивается по максимальной реакции публики):
1000 рублей - + (на выбор)

Четвёртый приз: Лучший лук.( Оценивается лучший имидж .) Памятный сувенир

**************************************

БУДУЩЕЕ. Лучшее событие сезона может пройти только в лучшем клубе города. А тематика просто обязывает провести его в наиболее футуристичном, хайтековом и технически модернизированном пространстве со сногсшибательным эффектом путешествия вперёд во времени. Поэтому мы предлагаем вам переместится в далёкое будущее и отлично провести время в клубной Москве конца 21-го века, благо выбранная нами локация сделает этот экскурс максимально возможным.

Клуб "HEAVEN" имеет долгую танцевальную историю и хранит память о сотнях вечеринок, прошедших в стенах самого закрытого и модного клуба столицы - "Крыша Мира". После закрытия "Крыши", помещение попало в "хорошие и творческие" руки команды мастеров-затейников, подаривших нам всем множество ярких воспоминаний- республику "КаZантип", Бифуз, Episode, ряд специальных культурно-музыкальных акций в различных уголках мира и они превратили его в симбиоз ботанического сада и обзорной смотровой палубой космического корабля, изящно приправленного стимпанковской эстетикой. При этом абсолютно инновационное техническое оснащение клуба разработано для Хевена эксклюзивно и не имеет (скорее никогда и не будет) аналогов в мире, а тем более, в России. А панорамный вид, открывающийся из всех иллюминаторов, однозначно- Total Future!

************************************

Билеты в предпродаже :
Статус ALIEN - 1000 rub
Статус ЗЕМЛЯНИН - 1500 rub

Вся информация по билетам на этой странице в прикреплённой публикации.

https://www.facebook.com/events/513503255759270/

Место проведения:

Heaven Moscow

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Кутузовский пр-кт, д 12, стр 3 Метро: Кутузовская

0
0