событие
1500

Signal Dome

Мероприятие состоялось
24 ноября 2018 c 23:00 до 6:00

Signal Dome — масштабный городской ивент в колоссальном постиндустриальном пространстве MMD* с участием Ancient Methods, Matthew Dear, Peder Mannerfelt, Kwartz — первое событие серии Signal после летнего фестиваля, объединившего на просторах Никола-Ленивца 7 тысяч человек.

Артисты:

Ancient Methods

Германия

Matthew Dear

неизвестно

Peder Mannerfelt

неизвестно

Kwartz

неизвестно

Меньше недели новому альбому Matthew Dear (!) и вызвавшему 99-минутный "приступ благоговения" в техно-массах подкасту Ancient Methods для RA. 24 ноября оба проекта в Москве — в первых строчках лайнапов Signal для двух танцевальных пространств гигантского Moscow Media Dome.* — Moscow Media Dome находится в бывшем испытательном корпусе ВНИИКП. Здание, полностью выполненное из алюминия, было построено в 1975 году для "пробивной установки сверхвысоких напряжений". Здесь работал гигантский аппарат Тесла, с помощью нагнетателя генерировавший мощность тока, достаточную чтобы "зажечь" настоящую молнию.

Инсталляцию для главной арены — где вполне может сделать несколько маневров небольшой вертолет — создает Sila Sveta. Cтудия ответственна за wow-эффект от незабываемых световых решений Signal Festival и ряда международно известных шоу: "С помощью света мы научились менять реальность и превращать любые поверхности в арт-объекты".

Welcome, Early Birds

Место проведения:

Tesla Place (Moscow Media Dome)

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Энтузиастов ш, д 5

Билеты:

Купить билеты
0
0