событие
1959

Sur

Мероприятие состоялось
27 - 29 октября 2018 c 23:00 до 6:00

Вечеринка при участии идеологов и ключевых резидентов Арма17, System108 и the Volks, плод коллективной фантазии превратился в городское событие фантастической формы. SUR, под влиянием бессознательного, выбрал для себя новое место на реке – «Красный октябрь».

Артисты:

Alessandro Adriani

неизвестно

James Dean Brown

Германия

Francesco Del Garda

неизвестно

Dubtil

Румыния

Ron Morelli

Франция

Cedric Dekowski

Германия

Denis Kaznacheev

Германия

Eostra

г Санкт-Петербург

Aurum

неизвестно

Abelle

г Москва

Andrey Zots

г Москва

Electric Blue

г Москва

Gevorg Simonyan

г Москва

Hipushit

г Москва

Denis Korablev

г Москва

Kovyazin D

г Москва

Mashkov

г Москва

Poima

г Москва

Ranishe Niyaak

г Москва

Stab9

г Москва

Vlada

г Москва

D.A.L.I.

г Москва

Mathew Jonson

Германия

An-i

неизвестно

XAN

г Москва

Первый информационный блок создаст лишь иллюзию полной картины. Действующие лица фигурируют в сценарии, который подчиняется нелинейным законам – просто помните об этом.Alessandro Adriani, или человек-манекен, потому что иначе как собственным логичным продолжением его детище Mannequin и не назвать. Куратор вечеринок с одноименным названием в Бергхайне и экспрессивный коллекционер по тегам идастриал нойз, итало, диско, минимал-синт и нью-вэйв.

Ажиотаж продолжает расти после строки с пометкой live – а все потому, что если умножить одного Mathew Jonson на сумму femme fatale и микрофона, получится непростое большое число.

James Dean Brown едва ли сам не ритм-машина. Впрочем, в условиях SUR мы можем позволить себе и такие вольности, как гибрид человека и чего бы то ни было. Он и сам не прочь бесконечных трансформаций из Hypnobeat в Narcotic Syntax и наоборот. Важно, что в любом из альтер-эго он остается музыкантом, членом семейства Perlon, провокатором и гипнотизером.

Francesco Del Garda – предельный авангард виниловой волны, которая, судя по широкой географии и фестивальному масштабу востребованности артиста, добралась до первых этажей, преодолев границы андерграунда. Бескомпромиссный праздник, селектор c двумя декадами опыта обладает точной информацией о вневременной актуальности музыки, чтобы назвать свой лейбл Timeless.

Румынский саунд представлен намеками и невесомыми атмосферами, сознание расфокусировано. Dubtil – идеальный образец стиля.

Звучит амбициозно, но нам действительно есть, что добавить.

Ron Morelli, идеолог американского невроза L.I.E.S., partner in crime Адриани, как музыкально так и энергетически – усиление рискует стать разрушительным. В качестве подушки безопасности рекомендуем, пока есть время, по вечерам прослушивать его свежий альбом с Hospital Productions, где голландское техно и tape-минимализм нагружены полным спектром эмоций от гастролей по европейским клубам.

AN-I live – неприкрытый панк и звено в цепочке, идущей из Штатов. Если вспомнить проект Bad News, то партнером его был как раз Рон Морелли. Совпадение? Скорее продуманный план. Транслирует напористую смесь электроники на грани помешательства, синтезаторную психоделию, нанизанную на сетку из техно – как будто это и есть то, самое, чем можно отпраздновать День Всех Святых. Более компромиссное видение реальности гость продемонстрирует в диджей сете уже как Lee Douglas.

Cedric Dekowski & Felix Reifenberg live. Без скромных реверансов, ребята – резиденты Robert Johnson, легендарного центра притяжения для аудифилов. Идейные участники и музыкальные продюсеры ультра-модной франкфуртской группировки и одноименного лейбла HardWorkSoftDrink. Редкий случай аналоговой демонстрации прогрессивного взгляда на современную музыку без цитат с пластинок из прошлого.

Индекс узнаваемости Denis Kaznacheev в любом амплуа, будь то диджей, продюсер или идейный лидер лейбла Nervmusic, близки к максимуму. Главный пропагандист минимальной школы, завоевавший собственное место на европейской карте.

Максим Eostra представит музыкальную сцену второй столицы – резидент петербургской формации Roots United, хостер собственных вечеринок в Stackenschneider, артист крупнейших фестивалей PPF и Gamma.

Премьера от артиста лейбла System108 Aurum, он выступит с live-программой.

Специальные титры локальных резидентов пополнились именами фигурантов объединения Рабица.

Уже бы выдохнуть, но нет – блок локальных артистов захватывает ничуть не меньше, чем хедлайнеры: идеологи и ключевые резиденты Арма17, System108 и the Volks, имена без пояснительной записки для тех, кто понимает о чем мы.

Адрес: Берсеневская наб., д.6, стр.1, Москва

Место проведения:

TBA: Москва

Площадь г Москва

Адрес: г Москва

Билеты:

Купить билеты
0
0