событие
2631

Junction Rave w/ Profit & Stroganov

Мероприятие состоялось
30 ноября 2018 c 23:00 до 6:00

Стилей много не бывает, это знает каждый. Поэтому команда Station Hall при участии Pioneer DJ school и Bassland Show с DFM решили для нас приготовить ассорти в котором самые громкие имена отечественной сцены. За одну ночь на Junction Rave получится потанцевать под Hardcore, Drum & Bass, Trance, Bass House, в конце ожидается щепотка Techno. Всем музыки и света.

Артисты:

Profit

г Москва

Fonarev

г Москва

Wasserman

г Электросталь

Step1

г Орехово-Зуево

Jericho Rose

г Москва

Zeskullz

г Санкт-Петербург

30 ноября в Москве, прогремит фестиваль Junction Rave, в честь официального открытия клуба Station Hall.

Это будет начало модного музыкального движения клуба, где все станут частью незабываемого шоу. Каждый участник откроет для себя по истине уникальную площадку в абсолютно новом формате!
Встречайте!

Виктор Строгонов — во всех отношениях заметный ди-джей российской сцены, славящийся по-настоящему жёсткой музыкой. Отец «Hardline 77» и «Технополиса», он великолепно чувствует толпу и сокрушает танцпол своими сумасшедшими сетами. Его неповторимый стиль и харизма не оставляют равнодушным никого.

DJ Profit — один из самых востребованных drum&bass ди-джеев Москвы. Создатель промо-группы TC Group, ведущий Bassland Show на радиостанции DFM. В копилке музыканта выступления на таких фестивалях, как The World Of Drum&Bass, Dubstep Planet, Ultra Music Festival.

DJ FONAREV – На протяжении многих лет является одним из самых авторитетных ди-джеев нашей страны. Он неоднократно признавался лучшим ди-джеем России. Его выступления это истинное путешествие в мир музыки. В них сочетаются и переплетаются этника, драйв, эмоциональность и артистичность.

DJ Zeskullz — Ди-джей с потрясающим музыкальным вкусом и филигранной̆ техникой̆ исполнения. Выступал на одной сцене со Skrillex, Diplo и David Guetta. Его сеты взрывают многотысячные толпы на крупнейших фестивалях мира и создают ни с чем несравнимую атмосферу на клубных вечеринках. Zeskullz всегда желанный̆ гость светских событий, модных показов, спортивных фестивалей̆. Лучший модный ди-джей по мнению журналов «AFP» и «Собака.Ру».

При поддержке резидентов клуба Wasserman, Step1 и Jericho Rose.LINE-UP:

• Strogonov
• Profit
• Fonarev
• Zeskullz
• Jericho Rose
• Wasserman
• Step1

Не пропусти настоящий бейс-отрыв уходящего года!

Место проведения:

Station Hall

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Бумажный проезд, д 19, стр 3

Билеты:

Купить билеты
0
2