событие
1187

Гэридж

Мероприятие состоялось
24 ноября 2018 c 23:00 до 6:00

Не имеет значения, говорят ли тебе о чём-то имена DJ EZ, Artful Dodger или Tuff Jam, сколько раз ты был в Англии, ходил ли на вечеринки BOY BETTER KNOW в начале нулевых. Старый джанглист, аренбишник или человек, который впервые услышал о Skepta, когда вышел его совместный трек с ASAP Rocky - ГЭРИДЖ открывает ворота для всех, кто истосковался по аутентичной британской атмосфере.

Артисты:

Vaden

г Санкт-Петербург

Tiger Balms

г Москва

Whitelabel

неизвестно

UK Garage оставил один из самых ярких следов в современной истории музыки, и мы собираемся всецело посвятить эту ночь ритмам, родившимся в 90-х и продолжающим влиять на электронных артистов по сей день. Москва истосковалась по гаражной искренности, и мы планируем исправить это!

В пятницу 23 ноября в Powerhouse откроется портал во вселенную Hardcore Continuum: из саундсистемы будут звучать плотный бит 4х4 и ломаные ритмы тустепа, вкрапления US Garage, Jungle, Grime, Speed Garage также обеспечены. Капитанами пиратской радиостанции ГЭРИДЖ станут местные почитатели британской волны: предводитель питерской флейвы Vaden, команда тигров в спортивных штанах и капюшонах Tiger Balms и воин гаражного света Whitelabel.

Вход 500р, с репостом - 300 р.
https://vk.com/garidge231118
FC/DC

Место проведения:

Powerhouse

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Гончарная ул, д 7/4 Метро: Таганская

0
0