событие
1147

Ruvenzori 4 Years : Sébastien Léger [All Day I Dream]

Мероприятие состоялось
24 ноября 2018 c 21:00 до 4:00

На своё 4-летие Ruvenzori привозят звезду мирового масштаба. У Себастьяна Лежера есть страница в Википедии, и он занял 138 место в чарте DJ List 2008 года. Список его релизов (особенно вкупе с ремиксами) занимает несколько страниц, и там вы можете увидеть все главные имена френч-сцены (и не только): Eriс Prydz, Etienne de Crecy, Lifelike, а также Kylie Minogue, Armand van Helden, Justin Timberlake и куча всех остальных.

Артисты:

Sebastien Leger

Франция

Gorje Hewek

г Москва

Izhevski

г Москва

Amonita

г Москва

Dima Studitsky

г Москва

21:00–0:00
Dima Studitsky

0:00–6:00
RUVENZORI 4 Years
Izhevski
Gorje Hewek
Sebastien Leger
Amonita

VJ Alex Meshkov

Основа такого успеха Sebastien Leger очевидна: правильное музыкальное образование в детстве (пианино и ударные), правильные музыкальные магазины в отрочестве и правильные клубы в юности. Ian Polley, Daft Punk и Dj Sneak сформировали его вкус и подход к музыке, и в 1998 Себастьян приступает к изготовлению собственных треков под псевдонимом Deaf’n’Dumb Crew. Почти сразу же приступает к ремикшированию артистов из ближайшего круга, среди которых оказалась и Jakatta. А уже в 2000 выпускает свой первый альбом Atomic Pop на лейбле Black Jack при поддержке Junior Sanchez.

Второй альбом, Kingsize, был выпущен уже на Defected. Ну а дальше, как говорится, уже история. Особенно приятно, что такой приверженец поначалу музыки для широкой публики в результате пришёл к более глубокому, тёплому и интимному звучанию, которым славится комьюнити All Day I Dream. Думаем, примерно в таком направлении нам и стоит ждать выступления в эту праздничную для Ruvenzori субботу.

Место проведения:

Propaganda

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Златоустинский Б. пер, д 7

0
0