событие
1660

radiOzora connecting

Мероприятие состоялось
16 ноября 2018 c 23:55 до 6:55

Мы готовили это событие почти два года, кулуарно вели переговоры, и предсказывали будущее, выбирая правильный момент. Сейчас. У вас появилась возможность прикоснуться к легендарному фестивалю Ozora в Москве: 16 ноября radiOzora connecting Moscow в обновлённом клубе Aglomerat!

Артисты:

Goatika

Индия

Bionic Buddha

г Москва

Mescalita

г Москва

Solnce

неизвестно

Sonic Elysium

г Москва

Dj Tsubi

Венгрия

Dj Wegha

Венгрия

FAGIN’S REJECT

Соединенное Королевство

Лучшие выступления хедлайнеров фестиваля и самый горячий неизданный материал, который только готовится к выпуску, звучит на radiOzora. Треки, которые прозвучали на самом фестивале, навсегда становятся классикой. Dj Wegha и Dj Tsubi - эти парни выбирают то, что прозвучит завтра.

Вы хотели ночь? Отдельного внимания заслуживает проект Fagin’s Reject. Представитель особенно интеллектуального звучания, участник топовых мировых фестивалей, и невероятно харизматичный лондонский парень, устроит нам личное знакомство с тёмной стороной силы - той, где выпекают настоящие печеньки.

Визуальную трансформацию пространства обеспечивает VJ Global Illumination - парень, который оформляет мейн Озоры и делает видеомэппинг на множестве крутейших событий. Лазерное шоу от наших сказочных волшебников Led Jedi.

Музыкальная поддержка от наших талантливейших кудесников: Goatika, Bionic Buddha, Solnce, Sonic Elysium. Альтернативное музыкальное пространство в царстве ломаных ритмов и глубоких басов от Mudra Music. И конечно же организация праздника от Skazka Art Group.FAGIN’S REJECT (Wildthings Records / UK)
WEGHA (Ozora Festial / radiOzora.fm / HU)
TSUBI (Ozora Festival / radiOzora.fm / HU)
Goatika
Sonic Elysium
Solnce
ALTER STAGE by MUDRA MUSIC
Stas Afro
Broken Stars
Bionic Buddha
Invisible Inks
Mescalita

БИЛЕТЫ: skazkafestival.ru/ticket
20.10 - 02.11 вторая волна: 1399р
03.11 - 15.11 третья волна: 1599р
На входе 2000р

VIP билеты дают право прохода на уютный балкон, с которого открывается поистине сказочный вид на сцену и танцпол. Количество билетов ограничено для создания комфортной атмосферы.

Место проведения:

Aglomerat

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Костомаровский пер, д 3, стр 12 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0