событие
2006

Delta 2018

Мероприятие состоялось
18 ноября 2018 c 0:30 до 3:00

m_division представляет ежегодный эпилог фестиваля GAMMA - DELTA, своеобразный сиквел создается с целью внедрения в фестиваль инновационных технологий по извлечению эмоций, а также преследует цель собрать GAMMA - коммьюнити снова вместе и погрузиться на одну ночь в музыкальный мир фестиваля. Здесь, как и на основном действии главенствует музыка и арт-составляющая, а музыкальный формат диктуется двумя сценами и внушительным списком артистов.

Артисты:

Unbalance

г Москва

Ivan Logos

г Санкт-Петербург

Steve Bicknell

Соединенное Королевство

Alien Rain

неизвестно

Symbol

Россия

exponent

г Санкт-Петербург

Mick Wills

Германия

Irshad Hussein

Азербайджан

Немецкий музыкант Alien Rain представит впервые в Петербурге acid-live, многие знают этого артиста по псевдониму Milton Bradley, но нам хочется увидеть и показать вам другую грань этого артиста, оставившего значимый след на мировой электронной сцене. Культовый английский продюсер и музыкант Steve Bicknell также впервые окажется в нашем городе, чтобы привезти сюда атмосферу своих легендарных лондонских событий "Lost", на которых выросли многие современные звезды техно-сцены. В лайнапе второй сцены замечен немец Mick Wills, известный своими яркими сетами, где вместе гармонично сочетаются ebm, italo disco, darkwave и electro. Конечно не обойдется без главных резидентов m_division Ivan Logos, Unbalance, Exponent, нового резидента Blain и лайн-ап только продолжает раскрываться, оставляя легкую интригу.

Событие состоится при поддержке наших друзей JagerVibesЛокация: для события будут созданы 2 сцены в пространстве BLANK, которое располагается в одном из зданий бывшего завода «Арсенал» на Арсенальной набережной 1. Когда-то, в этих стенах, построенных более полутора веков назад по проекту архитектора Александра Петровича Гемилиана, гремело оборонно-промышленное производство, а сегодня здесь звучит музыка и это лучшее настоящее для этих величественных стен и арочных сводов. Команда m_division для ночи Delta переосмысливает пространство, добавляет своё видение и готовит впечатляющую лазерную инсталляцию, это своеобразная эволюция зеркальной инсталляции, которая была представлена на Delta 2017 - художественный объект, выражающий собой процесс протекания реакции взаимодействующих между собой световых импульсов в точке максимальной концентрации.

Место проведения:

Blank

Ночной клуб г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Арсенальная наб, д 1

Билеты:

Купить билеты
0
0