событие
1108

Hypnotica invites w/ Animal Picnic, Konvex & the Shadow

Мероприятие состоялось
24 ноября 2018 c 23:00 до 6:00

Испанский экспрессивный deep и techno и французская глубокая электроника… 24 ноября вечеринка творческого объединения Hypnotica объединит в «Бессоннице» ярких представителей этих стилей, — дуэты ANIMAL PICNIC и Konvex & the Shadow.

Артисты:

Rocca

г Москва

Mikhail Osipov

г Москва

Lorensiya

г Москва

Animal Picnic

Испания

Konvex & the Shadow

Франция

История ANIMAL PICNIC начинается в 2012 году, именно тогда старые друзья Daniel Banker и Iñigo de la Riera выпустили свой первый совместный релиз. Впоследствии их было множество — дуэт ANIMAL PICNIC публиковал свои треки на DIYNAMIC MUSIC, Suara, Noir Music Official, Click Records, Heinz Music, Einmusika Recordings и Manual Music. Стилистически эти релизы сложно привязать к какому-то определенному жанру, ANIMAL PICNIC фигурировали в топах Beatport в категориях techno и progressive. Однако самим продюсерам ближе всего deep house. Именно такого рода музыку ANIMAL PICNIC предпочитает выпускать на собственном лейбле BarbershopMusic и играть в своих сетах. Однако на танцполе ничего невозможно планировать. ANIMAL PICNIC идеально чувствуют публику, так что на самом деле их выступления совершенно непредсказуемы. За это испанцев, похоже, и любят.

Столь же сложно разобраться и в жанровой принадлежности и вторых хедлайнеров вечеринки – французского дуэта Konvex & the Shadow. Тут определиться со стилями еще сложнее. Источниками вдохновения для продюсеров может стать и винтажное диско, и хиты инди-рока. Благодаря релизам на AZZUR, Kindisch, Get Physical Music и OFF Recordings дуэт уже был назван «лучшими новичками» журналом DJ Mag. Доказательством тому служат первые места в чартах продаж Beatport и повышенный интерес к выступлениям Konvex & the Shadow европейских клаберов.*****

Line-up:

–– ★ ANIMAL PICNIC ★
–– ★ Konvex & the Shadow ★

Резиденты Hypnotica:

–– Mikhail Osipov
–– Lorensiya Magdalena
–– Rocca

*****

Вход в день мероприятия 1200₽, FC/DC
Резерв столов: +79263414141

Место проведения:

Бессонница

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Болотная наб, д 11, корп 1

0
0