событие
1423

neue | Konstantin (giegling) + Oskar Offermann

Мероприятие состоялось
24 ноября 2018 c 23:55 до 6:55

24 ноября на вечеринке neue выступят два немецких продюсера, создатели небезызвестных лейблов Giegling и White. Konstantin – немецкий диджей, продюсер, основатель и идейный вдохновитель громкого лейбла Giegling, шоукейс которого в этом году прогремел в Bassiani, а точнее переместился к зданию Парламента в Грузии. Именно этот лейбл был признан лучшим в 2016 году. Личный проект нескольких друзей, решивших однажды поделиться своей страстью к музыке, который тем не менее остается закрытым и неприступным, за последние несколько лет уже объездил весь мир и стал одним из самых востребованных и популярных лейблов Германии.

Артисты:

Unbalance

г Москва

Oskar Offermann

неизвестно

Sil

г Москва

Elistratov

г Москва

Yakovev

г Москва

Grasa

г Москва

Kintaro 89

г Москва

Konstantin

Германия

Oskar Offermann – диджей и продюсер родом из Франкфурта, он не вылезал из маленького легендарного клуба Robert Johnson. В 2007 году запустил лейбл White, который известен тем, что выпускал релизы молодых будущих талантов, среди которых Edward, nu, Moomin, Einzelkind, Vid Vai. Его роль на дип-хаус сцене становилась все заметнее год от года. Сейчас Оскар является подписантом нескольких лейблов, среди которых Mulе Musiq и Live at Robert Johnson.

На террасе вас ждет шоукейс молодого лейбла Sakskøbing, который основал небезызвестный и уважаемый московский продюсер, участник проекта Easy Changes, резидент Arma17 – SIL. Ребята также порадуют нас гостем из Швейцарии, Kintaro89, у которого скоро выйдет релиз на их лейбле.Main:
Konstantin (Giegling) 🇩🇪
Oskar Offermann 🇩🇪
Unbalance

Terrace / Sakskøbing showcase:
Kintaro 89 🇨🇭
Grasa [live]
Elistratov
Yakovev
Sil

Early Birds - 800
1st release - 1200
Doors - 1500

RA List

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0