событие
1192

Highdate — Season Closing

Мероприятие состоялось
15 декабря 2018 c 23:59 до 6:59

Итак, в последний раз в 2018-м встречаемся в красных кирпичных стенах «Газгольдера». Вы еще не успели спросить, а мы уже отвечаем: румыны будут. Родные, любимые, наши. Солидную часть сумеречных бдений отдаем во власть Кристи Конса, Влада Кайя и Миши Бланоса. Вариаций на тему их творческого сотрудничества будет две: закадычные единомышленники и идеологи лейбла Amphia Конс и Кайя выступят с диджей-сетом, а объединившись с неоклассическим пианистом Бланосом, они представят еще и лайв-программу на стыке хауса, техно, джаза и классики с включением электроакустических нарративов.

Артисты:

Anushka

г Москва

Cancelled

г Москва

D.A.L.I.

г Москва

Vetalz

Россия

Lega

г Москва

Olga Korol

Германия

Pavel Gro

г Москва

Amorf

Румыния

Временем подведения итогов объявляем дату ровно за две недели до общепринятой. Это был безумный, насыщенный, помешанный на футболе и фестивалях год, калейдоскоп воспоминаний, который память будет бережно хранить еще долго.
Финальный пленум обязателен к посещению для всех причастных к нашим совместным ярким моментам уходящего года. Будем пленять и пленяться, как в первый и последний раз. Скажем друг другу недосказанное, закроем танцевальные гештальты, будем мечтать о чем-нибудь великом.►Amorf live
►SIT (Cristi Cons & Vlad Caia)
►Olga Korol
---
►Anushka
►Cancelled
►D.A.L.I.
►Pavel Gro
►Simplepack ( Lega + Vetalz )

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

0
0