событие
1183

Originals Moscow x System 108

Мероприятие состоялось
20 декабря 2018 c 20:00 до 23:59

Коллаборация бренда adidas Originals и промо-комьюнити System 108 вновь расширяет представления о том, каким может и должно быть первоклассное вечернее мероприятие. План третьей совместной вечеринки включает в себя западную звезду, локальных новаторов в области медиаискусства и искусственный интеллект, создающий электронную музыку в режиме реального времени.

Артисты:

Atom™

Германия

Tundra

неизвестно

20 декабря во флагманском магазине adidas Originals на Кузнецком мосту состоится серия аудиовизуальных перформансов, в которой примут участие Atom TM, Tundra, а также стриминг-платформа генеративной музыки Mubert.

Почетным гостем вечера станет известный немецкий продюсер Уве Шмидт, он же Atom TM, резидент главного мирового фестиваля медиаискусства Mutek. Он представит новую лайв-программу Deep State, исследующую грани воздействия на слушателя редуцированных повторяющихся ритмических структур, состоящих из звуковых и визуальных образов.

Из Петербурга приедет команда медиахудожников и музыкантов Tundra, которая участвовала в профильных фестивалях по всему миру, в том числе на MIRA Berlin, Day For Night в Хьюстоне, Mutek в Монреале. Комьюнити активно сотрудничает с System 108, Arma17, фестивалями Gamma и Present Perfect.

В течение ивента Mubert заполнит пространство экспериментальным генеративным эмбиентом, создаваемым нейросетью в реальном времени на основе эксклюзивных звуков, предоставленных Atom TM. Mubert — первый в мире стриминг генеративной музыки. Московский стартап покорил Японию, став App of the Day японского App Store.

20:00 — Mubert live
21:00 — Atom TM live
22:00 — Tundra live
23:00 — Mubert live

Для того, чтобы попасть на мероприятие, необходимо пройти обязательную регистрацию, которая будет доступна в ближайшее время. Количество мест ограничено.

Регистрация на событие была открыта вечером 14 декабря и закрыта уже 16 декабря :(

Место проведения:

ул. Кузнецкий Мост, д.6/3, Москва

Сооружение г Москва

Адрес: г Москва, Кузнецкий Мост ул, д 6/3

0
0