событие
1076

SOYUZ

Мероприятие состоялось
16 февраля 2019 c 23:00 до 6:00

Пятая вечеринка SOYUZ в пространстве клуба продолжает утверждать культ музыки и общения. Терраса Бессонницы вновь обратится в пространство невесомости социальных атрибутов, преобразуя всю энергию в музыку. SOYUZ — вечеринка для всех тех, кто заблудился во Вселенной. Чей бесконечный путь сверкает звездной пылью. Для вечных Одиссеев. Для вложившего энергию в слово и для забравшего из него все. Для критика, для ученого, для сражающегося в минувшем за право пролить свет истины. Для белых, синих и выцветших воротничков. Для людей, которые боролись всю неделю. Для тех, у кого на счету плюс один дракон.

Артисты:

Nastya Tkacheva

г Москва

Tin Rotter

г Москва

alina kalinina

г Москва

Dmitry JCB

г Москва

BOYM

г Москва

SOYUZ — трамплин из прошлого в сверкающее, горящее, витийствующее настоящее. Наша теория неоспоримо проста: танцы и веселье — есть та самая материя, что простирается повсюду и сквозь все вокруг, делая нас счастливыми. От хаус-музыки 2000-х до современных реворков.

Boym - с начала девяностых Кирилл вовлечён в индустрию электронной музыки, список охваченных артистом площадок уважительно весом, а имена тех, с кем удалось поработать украшают творческую биографию.

Alina Kalinina — скромная и обаятельная, да еще и с очаровательной улыбкой. В свое время она отдала много времени прекрасному бару Mendeleev, а ныне - резидент Пропаганды и Четвергов Санчеса.

Nastya Tkacheva – хаус-аддикт андеграундной электронной сцены города М. Музыкальная многогранность и Хаус-база гарантируют любому (даже самому эклектично подкованному) слушателю бескомпромиссный Дэнс и безостановочный ритмический разгон во время диджей-сета Насти. We love it.

Dmitry JCB и Tin Rotter методично выстраивают собственный космодром, полный погруженных в микрокосм сердец. Любая площадка мгновенно обращается в пространство невесомости социальных атрибутов, преобразуя всю энергию в музыку.Во имя чего и начинается новый круг!

Boym
Alina Kalinina
Nastya Tkacheva
Dmitry JCB
Tin Rotter

Все, кто отметился «Пойду» в этом мероприятии(купить билеты), будут автоматически добавлены в бесплатный список. Без внимания к вечеринке цена входа составит 500₽.

Место проведения:

Бессонница

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Болотная наб, д 11, корп 1

Билеты:

Купить билеты
0
0