событие
1026

Vector A

Мероприятие состоялось
9 марта 2019 c 23:00 до 6:00

Рождаясь, каждый из нас проходит определенный путь. С первых секунд жизни мы следуем инстинктам выживания, но после - нами движет любопытство и интерес ко всему новому. Рано или поздно - мы приступаем к реализации желаний, используя накопленные знания и опыт. VECTOR A - фундаментальный путь от инстинктов до реализации желаний, присоединится к которому может каждый.
Для Вас - это непринужденный досуг без очередей, разумный прайс за вход и бар, наш фирменный световой перфоманс "MarsILLuminations" и конечно плечи единомышленников, таких же любителей беспощадного Techno.

Артисты:

Carter

г Москва

Для нас - это в первую очередь обмен энергией. Вставая за вертушки, мы понимаем, что вся инсталляция, подготовка материала, промокомпания - все это попало в сердца и головы особенных людей.

Нам достаточно твоего участия и твоих эмоций. Двигайся так, как ты хочешь, не думай о будничных заботах, будь свободен, будь собой. Тогда и нам легче быть собой. Вместе с тобой.Свои акустические ритуалы исполнят резиденты UFactory и специальные гости:

17x17
Code Grabber
Pro systemika
OWEN
Rufos
Carter

Временной резиденцией нашей команды, будет заведение в самом центре столицы - Underground Bar "23:00"
ул. Большая Полянка, 7/10 стр.1, Москва

Акустический сетап: JBL VRX+VerTec
Cветовой перфоманс: "MarsILLuminations" (c)

23:00-6:00

Door 400
Repost 300 (купить билеты)

Место проведения:

Underground Bar

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Полянка Б. ул, д 7/10, стр 1 Метро: Полянка

Билеты:

Купить билеты
0
0