событие
1351

Ace Ventura

Мероприятие состоялось
6 апреля 2019 c 22:00 до 5:00

GLOBALCLUBBING и Space Music готовят горячий псай-транс для столицы! Ace Ventura выступит 6 апреля в Известия Hall! Первая суббота апреля в Известиях Холл обещает быть очень жаркой, ведь на сцену поднимется один из крупнейших израильских талантов в области psy-музыки - Ace Ventura!

Артисты:

Ace Ventura

Швейцария

Michael Demos

г Москва

Miss YoYo

г Москва

Daniel Lesden

г Москва

Fonarev

г Москва

Это псевдоним человека с интересной биографией - Йони Ошрата. Начиная карьеру звукорежиссером на ТВ, уже в середине 90-х Йони сделал свои первые шаги в диджеинге, начал писать музыку и выпустил три успешных альбома. В 2006 году свет увидел проект Ace Ventura, которй сочетал в себе ритмичные мотивы прогрессива и "жесткие" звука псай-транса. В рамках этого проекта, артист играет продолжительные диджей-сеты на сценах крупнейших фестивалей по всему миру, от Северной Америки до Японнии и принимает участие в трех других успешных проектах: Alpha Portal (с Astrix), Easy Riders (с Rocky Tilbor) и Liquid Ace (с Liquid soul).

Гастрольный график расписан более чем на год вперед, и к счастью для всех любителей транс музыки - в нем присутствует Россия.Поддержку израильскому артисту окажут признанные маэстро отечественной сцены: Michael Demos, Miss Yo-Yo, Fonarev и Daniel Lesden.

Место проведения:

Известия Hall

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Пушкинская пл, д 5 Метро: Пушкинская

Билеты:

Купить билеты
0
0