событие
1206

Спектр

Мероприятие состоялось
23 марта 2019 c 23:55 до 10:00

Наблюдая ревайвл виртуальной эстетики, 23.03 Кинематика открывает новый сезон вечеринок. Зимнее молчание прерывается новыми подключениями. Raw Unkut в цифровом пространстве и “реальности” создает ощущение, что она будто появилась из видеоигры. Неутомимый cyberpunk диггер из Украины знакома выступлениями в Москве и своим эфиром Wednesday Unkut на 20ft Radio.

Артисты:

Obgon

г Москва

Palekh

г Москва

Nastya Tkacheva

г Москва

Artem Grebnev

г Москва

Sau Toyce

г Москва

Syntetique

г Москва

Lovozero

г Москва

Basil

неизвестно

О Dj Nephil сложно найти информацию не в аудиокодеке. Датчанин из семьи с импонирующим нам названием Gravitational Waves понял, как обогатить современную базу данных звучанием из треков, на первый взгляд несоединимых: разного времени, стиля микширования, жанра. Первый раз в Москве.

Наблюдение даже статичных вещей пробуждает воспоминания о движении. Звук влияет на восприятие наблюдения: побуждает к нему, отталкивает от него, в любом случае искажает пространство.

Выставка — это всегда среда, где видимое особо подчеркнуто. Осознанный выбор в пользу отдельного арт-пространства вместо танцпола, преобразит «Спутник» в галерею. Анализ звуковой среды Москвы задает художественный вектор экспозиции. Находясь на расстоянии от танцполов, здесь можно обратить внимание на дистанцию со слышимым вообще. Мы решили продлить экспозицию на неопределенное время..../ Main Folder /
Dj Nephil [DE]
OBGON
Lovozero
[A—I] (A/V live)
Nastya Tkacheva
Basil White
Dancid

.../ Plastic Office /
Raw Unkut [UA]
Palekh
Artem Grebnev
Syntetique
Sau Toyce
Drop

.../ Выставка /
TBA_TBA_TBA

FC / 18+ / 800-1000р

Место проведения:

Pluton

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Сыромятническая Ниж. ул, д 8А Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0