событие
1444

Trance Universe: The Legacy

Мероприятие состоялось
29 марта 2019 c 23:00 до 6:00

В поисках внеземных цивилизаций к далеким звездам устремляются тысячи сигналов с зашифрованной историей человечества…

Артисты:

Richard Durand

Нидерланды

M.I.K.E. Push

неизвестно

Aurosonic

г Москва

Ultimate

неизвестно

Daniel Lesden

г Москва

29 марта послание с музыкальным наследием достигнет Москву. Автор лучшего trance-трека года и всегда актуальный Richard Durand выступит на пике своей популярности. Живая легенда M.I.K.E. Push, на чьих треках выросли поколения, вернется после почти десятилетнего отсутствия со специальным Producer сетом. А аккомпанировать хэдлайнерам будет отечественный проект Aurosonic с уникальным мелодичным звучанием, а также Ultimate, Daniel Lesden и диджеи команды Trance Universe.Музыкантам, внесшим неоценимый вклад в становление музыкального наследия человечества, есть что рассказать посетителям Trance Universe этой весной.

Прошлый год для Richard Durand’a и M.I.K.E. Push стал особенно результативным: оба музыканта выпустили по альбому и пустились в мировое турне.

Успех не заставил себя долго ждать, заглавный трек альбома Richard Durand’a под названием The Air I Breathe признан лучшим треком года по версии радиошоу A State Of Trance Armin van Buuren’a и вписан в историю в качестве абсолютного хита.

Richard Durand’у удивительным образом удается всегда оставаться на гребне волны: вместе с Tiesto он соавтор культовой компиляции In Search Of Sunrise, владелец лейбла Reloaded, автор множества «платиновых» хитов. Его сеты - уникальное сочетание мощнейшего саунда, эксклюзивного материала и невероятного драйва, и выступление на Trance Universe не станет исключением!

Cобытием поистине феноменальным станет долгожданное возвращение M.I.K.E. Push, который после выступления в Gaudi почти 10 лет назад, больше не добирался до России. В этот раз легендарный музыкант сможет найти время между выступлениями на крупнейших фестивалях мира, таких как A State Of Trance, Tomorrowland, EDC и Dreamstate, чтобы ошеломить российских фанатов специальным Producer сетом, наполненным фирменным звучанием музыканта. Universal Nation, Strange World, Silver Bath, The Legacy и многие другие шедевры ждут нас в исполнении самого маэстро!

Аккомпанировать мировым звездам будет не менее знаменитый проект Aurosonic, получивший известность за свое мелодичное progressive-звучание. А любителям более динамичного звучания придутся по вкусу uplifting и psy-сеты от Ultimate и Daniel Lesden.Абсолютную вселенную trance-музыки кроме хэдлайнеров будут также создавать успевшие полюбиться московской публике резиденты AFC Radio и школы Soundinstructor: Goer, Holbrook & SkyKeeper, Sasha Sha, Sergi Guliov, Saundinstructor, Sairtech.

Старт нашему путешествию будет дан на концертной площадке ТеатрЪ (Барклая 6с2).

Как известно, в космосе царит полная тишина, но у нас всё будет иначе! (c) Trance Universe

Место проведения:

Театръ

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Барклая ул, д 6, стр 2 Метро: Курская

0
0