событие
1634

Resonance 4th Anniversary

Мероприятие состоялось
5 апреля 2019 c 23:00 до 6:00

Resonance Moscow отмечает свое четырехлетие с составом участников, в котором сольются разные грани танцевальной музыки и географические широты. И уже традиционно для дня рождения Resonance в программе прозвучит много лайвов от резидентов и участников радиэфиров нашей передачи.

Артисты:

Nikita Zabelin

г Москва

Shadowax

г Москва

roma knigi

Германия

Abelle

г Москва

Mashkov

г Москва

Linja

г Москва

Vladimir Dubyshkin

Россия

YUNG ACID

г Москва

TOK

г Москва

Kvarta

г Москва

BAD ZU

г Москва

Xandr.vasiliev

г Москва

Meshes

г Москва

Inner Lakes

Италия

Linda Lazarov

Финляндия

Damie

Корея, Республика

Marcus L

Корея, Республика

4CC

Россия

LokoDepo

Россия

Uasmi Nasser

г Москва

Capsula MSK

г Москва

Klotho

Россия

rooter

г Электросталь

Готовы огласить полный состав участников, в котором сольются разные грани танцевальной музыки и географические широты. И уже традиционно для дня рождения Resonance в программе прозвучит много лайвов от резидентов и участников радиоэфиров нашей передачи.В лайнапе необычные выступления от редких гостей, с которыми вы хотим вас познакомить: итальянец Inner Lakes с живой программой, наполненной мрачным эйсидом; сложносочиненный EBM от базирующейся в Хельсинки Linda Lazarov; а также два гостя из Южной Кореи: Damie, с сырым и ритмичным техно; и Marcus L, владелец Faust-а и почитатель футуристичного саунда.

Полный лайнап: Inner Lakes [live] (IT), Linda Lazarov (FIN), Damie (KR), Marcus L (KR), 4CC [live], BAD ZU [live], Nikita Zabelin x Xandr.vasiliev [live], Shadowax [live], Knigi [live], Linja [live], Vladimir Dubyshkin [live], Abelle, meshes [live], Lokodepo [live], Mashkov, Yung Acid [live], Uasmi Nasser [live], TOK [live], Capsula MSK [live], Klotho [live], Rooter [live], Kvarta.

Место проведения:

СМЕНА

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Товарищеский пер, д 4, стр 5

Билеты:

Купить билеты
0
0