событие
1889

Intervals 2019

Мероприятие состоялось
12 - 14 апреля 2019 c 19:00 до 23:00

INTERVALS 2019 посвящен новым формам художественного выражения на стыке визуального искусства, музыки и цифровых технологий.
10 уникальных архитектурных площадок, широкая культурная и образовательная программа, погружающие инсталляции на масштабные урбанистические объекты.
Актуальная музыка в двух формациях: аудиовизуальный концерт и крупное ночное мероприятие.
В рамках фестиваля культовые международные и российские художники и музыканты объединятся, чтобы познакомить самую широкую аудиторию с миром медиаискусства.

Артисты:

Moa Pillar

г Москва

YUNG ACID

г Москва

Shadowax

г Москва

PRCDRL

неизвестно

Broken Composers

г Москва

винер

г Москва

Iglooghost

Соединенное Королевство

Соорганизатором фестиваля выступает студия dreamlaser.
В продаже билеты на вечериний аудиовизуальный концерт 12 апреля (16+) и ночное музыкальное событие 13 апреля (18+) в MILO Concert Hall Улица Родионова 4 Нижний Новгород.
. Выставка в масштабе города - свободный вход.

Аудиовизуальный концерт INTERVALS 12 апреля 19:00

Iglooghost (Brainfeeder), Long Arm.

12 апреля в Milo Concert Hall состоится торжественное открытие фестиваля Intervals 2019. в рамках которого запланировано два аудиовизуальных концерта. Российской премьерой станет выступление британского продюсера Iglooghost, виртуозно сочетающего эйфоричную электронику и кавайную мультипликацию. А прямо перед ним выступит петербургский битмейкер и композитор Long Arm, который представит публике свой новый альбом «Darkly» — электроакустической драмой на перепутье минорного трип-хопа, деликатного эмбиента и трепетной неоклассики.Ночное событие INTERVALS 13 апреля 22:00

Fatima Al Qadiri (Hyberdub), Moa Pillar, Shadowax, Stanislav Glazov (Prcdrl), Yong Acid, Алексей Бобровский, Low Tape, Synkhronized, винер, RNBWS, Broken Composers.

Ночная программа фестиваля INTERVALS — это танцевальная вечеринка и одновременно шоукейс новой электроники. Большой зал Milo Concert Hall станет твердой константой для тех, кто хочет провести ночь в танце, а малый — воплотит в себе лабораторию для экспериментов на стыке звука, визуального искусства и перформанса.

На главном танцполе будет представлена новая волна бейса: здесь будут звучать массивные ломаные ритмы, африканская перкуссия и ориентальные мелодии. В центре ночи будет три лайва.

Место проведения:

MILO Concert Hall

Концертная площадка нп 74 км ш.Москва-Нижний Новгород

Адрес: Московская обл, нп 74 км ш.Москва-Нижний Новгород

Билеты:

Купить билеты
0
0