событие
1956

Day Off

Мероприятие состоялось
15 июня 2019 c 16:00 до 0:30

DAY OFF — масштабное дневное музыкальное событие от создателей фестиваля PRESENT PERFECT, команды Roots United, получит свое долгожданное продолжение в июне. Целый год прошел с момента, когда петербургская формация Roots United впервые опробовала неожиданный формат большой дневной вечеринки на открытом воздухе. Предложение променять лучи лазеров и вспышки стробоскопов на солнечный свет, выйти из душных стен клубов прямиком на обустроенную набережную культурного пространства «Севкабель Порт», вдохнуть освежающий бриз с Финского залива, было воспринято на ура. Первый DAY OFF, созданный в тандеме с известнейшим международным фестивальным брендом Dekmantel, продемонстрировал жизнеспособность такого подхода.

Артисты:

Giles Smith

Соединенное Королевство

James Priestley

Соединенное Королевство

Tim Sweeney

Соединенные Штаты

Anthony Naples

Соединенные Штаты

Vandel

Колумбия

hoopa

г Санкт-Петербург

El

г Санкт-Петербург

Shutta

г Санкт-Петербург

DAY OFF вернется 15 июня. Как и в первый раз, амбициозное начинание Roots United, поддержат близкие по духу иностранные партнеры, которые обладают колоссальным и безукоризненным опытом в организации уличных танцев при свете дня — британская формация Secretsundaze. Совместное предприятие диджеев Джайлса Смита (Giles Smith) и Джеймса Пристли (James Priestley) стартовало 17 лет назад с компактных вечеринок для друзей в родном Лондоне. Сперва их идеальные музыкальные воскресенья обрели широкую узнаваемость на родине, а затем перешли в статус всемирного феномена, оказавшего весомый вклад в развитие музыкальной культуры. Сегодня под брендом Secretsundaze проходят события по всей планете: постоянные вечеринки в английской столице, где все начиналось, резиденции в Panorama Bar, Robert Johnson и The Block, шоукейсы на фестивалях Sonar, Glastonbury и многих других. Кроме того, костяк команды Secretsundaze оброс единомышленниками, которые чествуют истинную красоту танцевальной музыки, используя в качестве рупора одноименный лейбл.DAY OFF встретит создателей Secretsundaze — Джайлса Смита и Джеймса Пристли, двух музыкальных эстетов, сумевших создать одно из ярчайших явлений на танцевальной сцене. Компанию британцам составят именитые гости из США: Тим Суини (Tim Sweeney) — создатель известной на весь мир нью-йоркской радиостанции и лейбла Beats In Space, где отмечаются все уважаемые хаус и диско диджеи; Энтони Нэплс — образцовый хаус-артист новой волны, основатель лейблов Incienso и Proibito. К традиционному составу в лице ключевых резидентов Roots United, присоединится колумбийский резидент Underground Quality — Vandel.Площадка DAY OFF вновь займет место на набережной «Севкабель Порт», но предстанет в ином виде по сравнению с прошлым годом. Конфигурация события предполагает использование территорий, которые проявили себя в лучшем виде год назад, а также новых, ранее недоступных. Например — секретный двор, где расположится одна из двух сцен события. Особым вниманием будет пользоваться мобильный радио-хаб Ballantine's True Music Radio, откуда будет вестись трансляция выступлений пока еще необъявленных артистов. Совместная инициатива глобальной музыкальной платформы Ballantine's True Music, формации Roots United и онлайн-радио TESTFM на протяжении сезона будет сопровождать события Roots United с целью открыть широкой публике самых перспективных представителей локальной сцены.Помимо богатой музыкальной части, гостей события ждут обязательные составляющие настоящего летнего праздника: стрит-фуд зона, представленная вкуснейшими фудтраками города и несколько досуговых локаций и активностей, о которых еще предстоит рассказать.

15 июня, 16:00 – 00:00

LINE UP:

GILES SMITH (UK)
JAMES PRIESTLEY (UK)
TIM SWEENEY (US)
ANTHONY NAPLES (US)

VANDEL (COL)
HOOPA (RU)
EL (RU)
SHUTTA (RU)

Нас уже сложно удивить, но прошлогоднее afterparty Day Off было невероятным. Мы просто не могли его не повторить. Продолжение будет в клубе Blank c 00:00. Бесплатный вход по билетам на Day Off x Secretsundaze или 500₽ на входе при отсутствии билета.

Место проведения:

Порт Севкабель

Концертная площадка г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, д 40, стр Д Метро: Приморская

Билеты:

Купить билеты
0
0