событие
2210

Odyssey Festival 2019

Мероприятие состоялось
29 июня 2019 c 18:00 до 10:00

Сотни мифов и легенд сложены о городе, окутанном водой, который подарил миру несметное количество поэтов, музыкантов, творцов. Где исполинские строения свидетельствуют о сокрытой великой истории, где повсюду знаки Посейдона и диковинные морские создания. Именно здесь, 29 июня, в дни летнего солнцестояния, в точке планеты где ночь превращается в день и частота восприятий меняется, сквозь едва уловимую дымку, в трёх газгольдерах старинного Планетария жители смогут увидеть загадочный мир музыки, перевоплощений и магии. Отправьтесь в загадочный мир звуков, перевоплощений и магии, ведь на 12 часов Петербург погрузится в Атлантиду. Музыканты и художники из других вселенных, торговцы артефактами и мастера костюмов.

Артисты:

Parallells

Нидерланды

Timujin

г Москва

Audiofly

Испания

Monolink

Германия

Izhevski

г Москва

Veronika Fleyta

г Москва

Zuma Dionys

Германия

Dibidabo

г Москва

Soul Of Void

г Санкт-Петербург

Fake Mood

г Санкт-Петербург

Feodor AllRight

г Санкт-Петербург

Geju

г Москва

Betelgeize

г Москва

Только на одну ночь все газгольдеры Планетария, Люмьер Холла и прилегающая территория преобразятся, пространство украсят тысячи гирлянд и населят сказочные персонажи. Перевоплотиться и взять в аренду костюмы можно будет как самим, так и при помощи стилистов и визажистов в зоне концепт-маркета. Гостей, пришедших в костюмах, будут ждать приятные сюрпризы на входе.

Фестиваль будет проходить в нескольких пространствах:

FLYING CIRCUS с острова Ибица в здании нового газгольдера. Герои мировых фестивалей: Audiofly (Spain), Monolink (DE), Timujin (UK), Parallels (NET), Soul of Void и другие устроят незабываемое погружение в мир музыки и магии, с летающими гимнастами, великанами и атмосферой давно забытых миров.

CHILL RAVE - Люмьер Холл наполнят медленные пустынные ритмы Тулума, Невады и Вавилонских садов с органично меняющейся круговой панорамой, за музыкальную составляющую и атмосферу будут отвечать представители лейбла Leveldva — Geju, Betelgeize, а также Zuma Dionys, Dibidabo и другие, а на рассвете гостей будет ждать особенный аудиовизуальный сюрприз.

THE DOME — сhillout-зона, расположенная в здании Планетария, приютит странствующих игроков на хэнгах, ситарах, дудуках, мандолинах и других древних инструментах, в течение 12 часов гости Одиссеи смогут погрузиться в отдельный мир, где космос и история цивилизации сольются воедино с этническими звуками.

Особую часть фестиваля займёт рынок с редкими товарами, одеждой и артефактами со всего мира, а также зона зеленого фудкорта со здоровым питанием.

Фестиваль сделает акцент на раздельном сборе мусора и отказе от пластика. Гостям предложат приходить со своей посудой, а за возврат пластика предусматривается вознаграждение.LINE UP:

Audiofly (Spain)
Monolink (DE)
Timujin (UK)
Parallels (NET)
Geju
Betelgeize
Soul of Void
Fake Mood
Feodor AllRight
Izhevski
Veronika Fleyta
Zuma Dionys
Dibidabo
Dabudavout

DRESS CODE:
Ваши идеи на темы: Атлантиды, Гипербореи, Steampunk, Ethnica, Oriental, Burning Man. Будьте красивыми и оригинальными.

Место проведения:

Планетарий №1

Сооружение г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Обводного канала наб, д 74ц Метро: Обводный канал

Билеты:

Купить билеты
0
1