событие
1199

Orbita project x Hypnotica

Мероприятие состоялось
22 июня 2019 c 23:00 до 6:00

В прошлом году они закрыли летний сезон на «Зелёном пляже» словами «Коллабу быть!». 22 июня эти две команды вновь соберут свои сообщества в рамках одной вечеринки в стенах и на террасе столичного Gazgolder club. Творческие объединения Orbita project и Hypnotica по этому случаю выставляют своих лучших резидентов во главе с испанским экспрессивным дуэтом ANIMAL PICNIC.

Артисты:

Roman Sheronov

г Москва

Rocca

г Москва

Alexander Smith

г Москва

Katrin Kittyx

г Москва

Lorensiya

г Москва

Simple J

г Москва

Yasha F

г Москва

Animal Picnic

Испания

Испанцам уже вполне заслуженно можно давать наше гражданство –– этих ребят в Москве очень любят, они неоднократно посещали столицу со своими выступлениями, и каждый раз как в первый –– всегда со свежим и качественным материалом. Они точно знают, что нужно танцполу и научились создавать интересные сеты, пестрящие разнообразием новинок и по-испански страстной подачей треков.

История ANIMAL PICNIC начинается в 2012 году, именно тогда старые друзья Daniel Banker и Iñigo de la Riera выпустили свой первый совместный релиз. Впоследствии их было множество — дуэт ANIMAL PICNIC публиковал свои треки на DIYNAMIC MUSIC, Suara, Noir Music Official, Heinz Music, Einmusika Recordings и Manual Music / MNL Стилистически эти релизы сложно привязать к какому-то определенному жанру, ANIMAL PICNIC фигурировали в топах Beatport в категориях techno и progressive. Однако самим продюсерам ближе всего deep house. Именно такого рода музыку ANIMAL PICNIC предпочитает выпускать на собственном лейбле BarbershopMusic и играть в своих сетах. Однако на танцполе ничего невозможно планировать. ANIMAL PICNIC идеально чувствуют публику, так что на самом деле их выступления совершенно непредсказуемы. За это испанцев, похоже, и любят.๏๏๏

line-up:

★ ANIMAL PICNIC ★

locals:

Alexander Smith
Gar1sson
Katrin Kittyx
K.I.M
Lorensiya
Rocca
Roman Sheronov
Simple J
Stas Pegas
Yasha F

๏๏๏

Start at 23:00

early bird: 800р
first release: 1000р
second release: 1200p
last release: 1500р

Fc/Dc

๏๏๏

Information / Table reservation by phone or whatsapp:
+79263414141 | +79104806262

Address: Нижний Сусальный пер., 5 стр. 26

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0