событие
1268

µ Closer

Мероприятие состоялось
22 июня 2019 c 23:00 до 23:00

µ — ключ к пазлам танцполов и главный знак на карте событий. В названии µ Closer обозначает наивысший ранг события в системе ценностей клуба. Киевского лайнапа в Москве ждали очень долго.

Артисты:

Tobias

Германия

AUX 88

Соединенные Штаты

Jane Fitz

Соединенное Королевство

Timur Basha

Украина

Borys

Украина

Tobias, Jane Fitz, Zenker Brothers, Monkey Maffia, Aux88... каждая из 14 строчек состава на 22 июня связана с особым пластом воспоминаний о Closer. Если говорить о резидентах Borys и Noizar, Timur Basha — многие истории документированы в усыпанных сердцами, бессмертных подкастах, аудиосвидетельствах того, что это волшебство действительно происходило.Как удалось Closer стать уникальным, выдающимся клубом? Ответ очевиден для каждого, кто в нем побывал. И в этом тексте для них нет ничего нового — это обращение к тем, кому еще только предстоит этот удивительный момент единения, счастья от ощущения причастности к происходящему. Предупреждаю, это не сон...

Хотя радость такой силы возможна только во сне. Вот поднимается гигантская, переливающаяся яркими цветами, светящаяся изнутри волна. Счастье? Все замедлилось, волна нависла и вот-вот обрушится потоком чего-то чистого, светлого, искреннего. Да, это счастье! Медленно поднимается следующая. Улыбайтесь.

µ

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

Билеты:

Купить билеты
0
0