событие
1322

Kinе́tika pres. KiNK

Мероприятие состоялось
26 июля 2019 c 23:00 до 6:00

Его имя на всей планете произносится с предыханием и неким трепетом, а его живые выступления не единожды признавались лучшими на глобальной сцене по версии читателей Resident Advisor. KiNK — главный электронный музыкант Болгарии и выдающийся персонаж мировой индустрии — выступит на Kinetika с лайв-программой.

Артисты:

KiNK

Болгария

Pola DJ

г Москва

Adamov

г Москва

Doyeq

г Москва

Rocca

г Москва

BOYM

г Москва

История Страхила Вельчева, базирующегося в Софии — это тот самый пример, когда артист выбился в топ без помощи именитых продюсеров и пиар-кампаний. Это пример выдающегося таланта, чувства вкуса и тонкого ощущения прекрасного в музыке — будь то хаус, техно, хрдкор брейкбит, джангл, джаз, фанк, диско или неоклассика.

Сейчас в дискографии KiNK значится увесистая пачка релизов, в том числе на Running Back и Ovum Recordings. В новостной ленте все чаще мелькает его новое альтер-эго Kirilik, уже засветившееся на Figure Лена Факи. В его гиг-туре нет свободных уикендов, потому что все они уже заняты под выступления на респектуемых площадках и фестивалях от Гонконга до Майами. А значит 26 июля мейн «Газгольдера» содрагнется исполинскими звуками, которые выточит из железа господин Вельчев, чтобы войти в нашу общую историю и стать одной из самых громких вечеринок лета.Вишенкой на торте станет сет владельца лейбла Prime Numbers — британца Trus'me, приезд которого на самом деле достоен отдельной вечеринки. Гостей поддержит дружная команда локальных героев, в лице Boym, Adamov, Pozdnyakov, Doyeq, Pola и Rocca.

KiNK (Live)
Trus’me
Boym
Adamov
Pozdnyakov
Doyeq
Pola
Rocca

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0