событие
1115

Гэридж

Мероприятие состоялось
19 июля 2019 c 23:00 до 6:00

Гэридж возвращается на просторы России-матушки в четвёртый раз, чтобы сделать московский июль ещё теплее с помощью аутентичного британского вайба! Проводили ли вы хотя бы одно лето в жизни под хиты Artful Dodger, DJ Luck & MC Neat или Sunship? Если нет, то наш гость из Соединённого Королевства - очевидно да. Танцев ему было мало, поэтому пришлось помогать The Streets и MJ Cole в студии, соседствовать в одном лайнапе с легендарным DJ EZ, а также писать собственную музыку в рамках проекта SUBKNGDOM. Пока Robin Axford в городе, мы решили не упускать свой шанс и пригласить его отыграть House & Garage сет - породистый, с британской родословной!

Артисты:

Robin Axford

г Москва

Whitelabel

неизвестно

Tiger Balms

г Москва

Vaden

г Санкт-Петербург

Поддержат хэдлайнера местные UK Garage бойцы: северный амбассадор стиля Vaden, участник бэйс-группировки United Женя Whitelabel, и по классике - Артём и Маша из Tigerbalms, также известные как "Tuff Jam всея Руси". Как всегда стены уютного гаража будет сотрясать жирное звучание 4х4, тустепа, бэйслайна, грайма, спид гэриджа, юкей фанки и британского хауса.

Готовьте ваши тотал луки от Moschino и охлаждайте Dom Perignon к пятнице 19 июля - ГЭРИДЖ снова в Доме Силы!Начало в 23:00
Вход свободный с репостом из встречи
FC
Powerhouse Moscow, Гончарная ул., 7/4

Место проведения:

Powerhouse

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Гончарная ул, д 7/4 Метро: Таганская

0
0