событие
2083

Illmnart

Мероприятие состоялось
27 июля 2019 c 23:00 до 6:00

Далеко впереди сквозил спасительный свет — там была освещённая улица, — и хотя, должно быть, это горел всего один какой-нибудь фонарь, она казалась, эта пройма в ночи, изумительной иллюминацией, счастливой, лучезарной областью, полной спасённых людей. Что-то сродни спасению мы постараемся воплотить для вас в эту субботу, 27 июля на нашей церемонии ILLMNART. Ждём вас в клубе с неслучайным названием Правда, будем честно терять и вновь находить себя .

Артисты:

Lera Foer

г Москва

Unbalance

г Москва

Nikita Telegin

г Москва

NIKITA TELEGIN — диджей с внушительным бэкграундом. Музыкант является резидентом и сооснователем московского промо Паттерн, числится в ижевском объединение ABCD и курирует музыкальную рубрику «Волчок подкасты», являясь частью команды бренда. Со своими сетами Никита посетил двухлетие Рабицы, вечеринки от Resonance Moscow, Bravers и д.р. Непримиримую музыку артиста можно услышать не только в стенах клубов — он создал специальные подкасты для WAREHOUSE, Кинематики, Dissonance и Паттерна.

LERA FOER - Dj, Sound Artist. Resident DTA Rave (Moscow), AFFCT. Релизы на лейблах SMR Underground, ORACULO Records. Лера не ограничивает себя одним жанром. Она с одинаковым успехом рвет крупные рэйв площадки сетами hard techno по 145 BPM и fashion мероприятия, подбирая эксклюзивные dark-disco и goa-trance композиции.

UNBALANCE - в своих выступлениях старается соединить целые эпохи техно музыки, отдавая дань классическому техно, вдохновляясь футуристическим саундом и замешивая микс из современной волны техно, к которой принадлежит и он сам, а манера подачи музыкальной истории близка к его собственным работам, создавая неповторимую атмосферу вне зависимости от масштабов, будь то небольшая закрытая вечеринка или рейв в берлинском Berghain.

12:00-02:00 TELEGIN
02:00-04:00 Lera Foer
04:00-06:00 Unbalance

Pravda club
18+
Улица Правды, 24с3

Место проведения:

Pravda

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Варшавское ш, д 26, стр 12 Метро: Нагорная

Билеты:

Купить билеты
0
0