событие
3431

Oliver Heldens & W&W

Мероприятие состоялось
30 ноября 2019 c 22:00 до 6:00

Звездный голландец Oliver Heldens возвращается в Россию! Настоящий первопроходец жанра Future House выпустил свой первый хит "Gecko" в 2013 и в течение года он был на вершинах мировых чартов. Уникальное звучание новой звезды EDM сцены, пришедшееся по душе многим его "коллегам по цеху", стало неотъемлемой частью большинства диджейских сетов, продвигая новый жанр по всему миру.

Артисты:

Oliver Heldens

Нидерланды

W&W

Нидерланды

Shapov

Россия

Tinlicker

Нидерланды

Zoo Brazil

неизвестно

Sander Zhukov

г Москва

Alexander Prokhorov

г Москва

Dj Taga

г Москва

DJ M.E.G.

г Москва

Michael Demos

г Москва

Miss YoYo

г Москва

Управление главным танцполом, под названием Winter, возьмут в свои руки топовые голландцы - Oliver Heldens и дуэт W&W. Здесь пересекутся представители future house и big room звучания.

Поддержат их наши соотечественники, представитель лейбла Axtone Records, которого вы давно ждали - Shapov, а также MEG и Basky.

Autumn - второй танцпол, который будет отдан в распоряжение progressive, tech и deep звучания. Сцену этой ночью поделят шведский диджей и продюсер, номинант на Грэмми Zoo Brazil, а также, голландский дуэт Tinlicker, представители фирменного звучания Anjunadeep, которые впервые выступят в России и, сразу же, с новым альбомом!

Локальную поддержку им окажут наши ребята - резиденты и идейные вдохновители PURPOSE: Sander Zhukov и Alexander Prokhorov, а также Taga.

Место проведения:

Tesla Place (Moscow Media Dome)

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Энтузиастов ш, д 5

Билеты:

Купить билеты
0
0