событие
1389

Cream Soda!

Мероприятие состоялось
6 сентября 2019 c 22:00 до 5:00

6 сентября в Котельной выступит с ди-джей сетом Cream Soda – без преувеличений главная «новая» (в определенном смысле) группа 2019 года. Cream Soda - проект Димы Нова и Ильи Гадаева (собственно парни и встанут за пульт Котельной) был основан еще в незапамятном 2012 году, но с тех пор, как дуэт обзавелся солисткой (притягательной блондинкой Анной Романовской) популярность проекта начала распространяться со скоростью огня. Ко всему в 2018 году Cream Soda запела по русски и сменила англофильский хаус на эстетскую поп-музыку с ретрошиком.

Артисты:

Cream Soda

г Москва

Zatagin

г Москва

Группа известна от Калининграда до Владивостока, за добротный хаус ее хвалят мастера своего дела от Wase & Odissey до Ивана Дорна, главный массовик затейник российского шоу бизнеса Саша Гудков запросто соглашается на главные роли в их клипах.

В пятницу 6 сентября в Котлах по нашим предварительным оценкам ожидается весь город. Вход, конечно же, бесплатный, но деликатный fc неизбежен.

В начале вечера за пультом Леонид Затагин, в конце Мелман (не жираф).

За барной стойкой – лига выдающихся джентельменов Марата Саддарова по обыкновению готовит великие коктейли мира (пейте Jack Rose, он офигенный).

До встречи!

Место проведения:

Котельная

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Лесная ул, д 20, стр 5

0
0