событие
988

Perception of Sound

Мероприятие состоялось
20 сентября 2019 c 22:00 до 10:00

В пятницу 20-го сентября 2019 года отмечаем 10-й день рождения топового на Нью-йоркском Frisky Radio проекта "Voyager" от гуру стиля progressive house - великолепного дуэта "DEEPSENSE". Фантастическое звучание progressive house и головокружительная атмосфера - ждут вас на Perception of Sound в Fantomas Chateau & Rooftop!

Артисты:

Pablo Dobrov

г Москва

Fonarev

г Москва

Cosmonaut

г Москва

Perception of Sound - cерия андерграунд вечеринок, призванных собрать вместе любителей электронной танцевальной музыки в стиле progressive house and techno.

line up:
PABLO BELOV
DEEPSENSE (Tabriz & Michael Zuckermann)
FONAREV (Владимир Фонарев)
COSMONAUT (Эдуард Губин)
NICK KOPLAN
🔥
Собираемся в самом центре Москвы, в живописном и ооочень уютном месте - на крыше с великолепными видами - Fantomas Chateau & Rooftop!

Welcome drink для первых 300 гостей. Вход в заведение открывается с 21.30 часов.

К слову наверное стоит добавить, что 1 из сетов "Voyager" занял второе место в топ 100 лучших миксов Frisky 2018. Нужно отметить, что за 10 лет существования дуэт "DEEPSENSE" стали фаворитами аудитории Frisky Radio и редко покидают их ТОП лучших миксов, и справедливости ради стоит отметить артистов, вместе с которыми они ротируются, самыми известными из которых являются Pole Folder, NIck Warren, Dave Semman, Sasha...

Место проведения:

Fantomas Chateau & Rooftop

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Болотная наб, д 4, стр 3

Билеты:

Купить билеты
0
0