событие
1343

Epizode x HIGH

Мероприятие состоялось
18 октября 2019 c 23:00 до 12:00

В предверии главного события зимы на острове Phu Quoc встречаемся в теплой компании фаундера культового лейбла Innervisions. Dixon выступит в России спустя полтора года.

Артисты:

Dixon

Германия

BVoice

г Москва

Sofia Rodina

г Москва

Anrilov

г Москва

Dixon

Подготовка к четвертому Epizode идет полным ходом. Клаберы со всего мира собираются провести новогодние каникулы на вьетнамском острове Фукуок, в компании единомышленников и друзей. Стартующий 27 декабря 2019 года одиннадцатидневный фестиваль традиционно может похвастаться необычайно сильным лайнапом. Свое участие в Epizode⁴ уже подтвердили Джейми Джонс и Рикардо Вильялобос, Loco Dice и Luciano, Карл Крейг и Сонья Мунир. Финальный состав будет объявлен в конце года, а пока фестиваль отправляется в мировой тур. Официальные «разогревочные» вечеринки запланированы в Европе, Юго-Восточной Азии и Австралии. Не обошли вниманием и Москву: 18 октября Dixon презентует Epizode⁴ российской публике.

Он — один из самых ярких представителей европейской электронной сцены последнего десятилетия. Иногда кажется, что для Dixon нет ничего невозможного. За его плечами — годы выступлений в знаменитых берлинских клубах Turbine, Tresor и WMF. Он начинал в легендарную, еще «доинтернетовскую» эпоху без подкастов и Soundcloud, когда искусство клубного диджеинга было личным и ценилось необычайно высоко. Долгие годы практики сделали свое дело. Сегодня Dixon в совершенстве владеет искусством удерживать танцпол в постоянном напряжении.

Тонкий музыкальный вкус и настоящий дар находить действительно талантливых музыкантов помог ему стать A&R-менеджером лейбла Sonar Kollektiv. Чуть позже, уже в середине нулевых, Dixon вместе с Âme запускают Innervisions; саб-лейбл Sonar Kollektiv, ориентированный на инновационную электронную музыку. Innervisions стал пространством для экспериментов замечательных музыкантов — Лорана Гарнье, Agoria, Хенрика Шварца, Tokyo Black Star, Agoria и Simian Mobile Disco. Воплощением философии лейбла являются open air’ы Lost In A Moment, проходящие, как правило, в самых необычных местах, вроде израильской пустыни или в средневековом тосканском замке. В прошлом году Dixon запустил на Ибице собственную серию вечеринок. В разработке концепта Transmoderna принимали участие видео-артисты, дизайнеры интерьеров и художники по свету. Они трансформировали территорию клуба Pacha в иммерсивное пространство, которое каждый посетитель должен «подстраивать» под себя.

Сегодня Dixon готов экспериментировать с новыми формами, оставаясь при этом по-хорошему старомодным. Похоже, он все еще недолюбливает интернет и не спешит делиться своими миксами с пользователями Сети. Да и многие его треки всё еще остаются неопубликованными. Он бережет их для своих сетов, и это делает выступления Dixon по-настоящему уникальными.

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

Билеты:

Купить билеты
0
0