событие
1142

VDL/Dark

Мероприятие состоялось
18 октября 2019 c 23:00 до 5:05

Мы рады представить ещё одного новичка VDL / DARK: OKKULTATIVE - яркий представитель техно-андеграунда, успевший поиграть в таких культовых местах, как Рабица и питерские Кислоты. Диджей-дуэт MAIDEN OBEY сыграет дарк-электро сет, что случается крайне редко. MECHTA и AOS (Automatic Orgasm Simulation) выступят с лайвами. Кстати, для загадочных AOS это будет дебют, так что даже мы не знаем, чего от них ждать, но уверены, что это будет нечто. Так же в эту ночь свои сеты отыграют наши друзья: самобытный и полный тёмной энергетики RE313 и всегда полная приятных сюрпризов Юля KARMA (МЫИDЕМ).

Артисты:

Sofia Rodina

г Москва

Maiden Obey

г Москва

Okkultative

г Москва

Mucity

г Москва

Julia Karma

г Москва

Dry

г Москва

VDL / DARK возвращается!

В августе мы решили попробовать не свойственный для нас техно-формат, и нам это очень даже понравилось. Было принято решение запустить ограниченную серию вечеринок с "тёмным" звучанием. Что ж, встречайте уже второй по счёту и точно не последний VDL / DARK!

Наш хэдлайнер - диджей и продюсер, стоящая у истоков новой волны отечественной электроники. SOFIA RODINA - резидент Армы, Resonance Moscow, участница Boiler Room и абсолютно всех крупных событий электронной сцены. Лично для нас - это музыкант с невероятно тонким вкусом и отточенной, узнаваемой техникой.

И куда же без саппорта от наших резидентов, которые докажут вам, что техно они играют ничуть не хуже, чем хаус: DRY, FEDI и SEVERNOE.

/ теперь ещё темнее

ЛАЙН-АП:

SOFIA RODINA
OKKULTATIVE
MAIDEN OBEY
AOS (Automatic Orgasm Simulation) (live)
MECHTA (live)
RE313
KARMA (МЫИDЕМ)
SEVERNOE
FEDI
DRY

ВХОД: 300р + РЕПОСТ / 400р (Забронировать)

Место проведения:

Powerhouse

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Гончарная ул, д 7/4 Метро: Таганская

0
0