событие
1533

ODYSSEY YING & YANG с Jan Blomqvist

Мероприятие состоялось
26 октября 2019 c 20:30 до 3:30

26 октября ODYSSEY YING & YANG с Jan Blomqvist (live). Тысяча смельчаков будет призвана на костюмированный бал ODYSSEY YING & YANG в секретном месте с лайвом от Jan Blomqvist, чтобы навсегда изменить главный костюмированный праздник года.

Артисты:

Jan Blomquist

Германия

Fake Mood

г Санкт-Петербург

Timujin

г Москва

Soul Of Void

г Санкт-Петербург

Izhevski

г Москва

☯ ИНЬ-ЯН
Из глубин нашей памяти, с самых ранних лет мы сталкивались с выбором. Этот выбор всегда основывался на взаимодействии крайних противоположностей: Света и Тьмы, Дня и Ночи, Солнца и Луны, Неба и Земли, Огня и Воды, положительного и отрицательного… Являясь основной моделью всего сущего, концепция Инь-Ян раскрывает два положения, объясняющих природу нашего Пути.

💃БАЛ
В самую страшную ночь, когда тьма выползает на улицы, в самом неожиданном месте Санкт-Петербурга, героям Одиссеи предстоит открыть портал в новый мир, полный двойственности… Мы создадим параллельный мир, где две энергии гармонично сосуществуют, показывая свои лучшие стороны и открывая другие горизонты своим адептам.

Удивительный мир слияния светлого и темного в мире музыки, магии, театра и перевоплощений ждёт тебя на балу ODYSSEY YING & YANG.

LINE UP: Главным героем этой ночи выступит Jan Blomqvist (live). Мы знаем, многие из вас ждали его в Петербурге.

IZHEVSKI
TIMUJIN
FAKE MOOD
SOUL OF VOID

«Imagine…» как пел в своей песне Джон Леннон — «Представьте себе» просто кем бы вы хотели стать в эту ночь, закройте глаза и вернитесь в детство, вспомните самый счастливый момент своей жизни, какую любимую игрушку вам подарили, или отобрали🤔? или какой герой из сказки вызывал у вас восхищение, или ненависть? А может вы вспомните главного злодея из вашего любимого фильма? Или мудреца из былин… или это Иванушка дурачок? Кто у вас вызывает наибольший отклик? Может гордость, или презрение(что тоже эмоция, возможно он отражает ваши качества, которые вы боитесь признать в себе)? От кого пархают бабочки в животе или сурово подергивает на уровне первой чакры?

☯Раскройте тему Двойственности, Противоположностей, Дуальности — в эту ночь вы можете стать кем угодно... Быть может это Бог смерти Анубис, или архангел Тираэл из Diablo, может это Чудовище из Аленького Цветочка, или Twofaced, или сам Рене Декарт (за него отдельно расцелуем)… Просто закройте глаза и представьте себе, включите фантазию и погнали, у нас чуть меньше месяца!🌙

ГЛАВНЫЙ ИНСАЙТ: Если вы найдете среди толпы своего антагониста — пару, отражающую вашу светлую/тёмную сторону, немедленно зовите нашего фотографа и бегите к ближайшей фотозоне — самые крутыши полетят с нами в следующий трип Одиссеи за наш счет

Место проведения:

TBA: Санкт-Петербург

Площадь г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург

Билеты:

Купить билеты
0
0