событие
1148

Mihai Popoviciu

Мероприятие состоялось
8 ноября 2019 c 23:00 до 6:00

В пятницу 8 ноября клуб Газгольдер снова посетит один из самых знаменитых «других» румын Михай Поповичу. Это уже не первый визит Михая в Москву и свидетели предыдущих все как один говорят - wow. В наше время Михай считается одним из самых инновационных восточноевропейских продюсеров, его узнают и признают мэтры электронной сцены всего мира, а некоторые так вообще выпускают на собственных лейблах.

Артисты:

Mihai Popoviciu

Румыния

Fake Mood

г Санкт-Петербург

Monkey Fish

г Москва

Mike Spirit

г Москва

Dave Pad

г Москва

Bu.Di

г Москва

SKiF

г Москва

Lorensiya

г Москва

Rocca

г Москва

Кстати говоря, первый релиз Михая состоялся на легендарном и все еще живущим в нашей памяти лейбле International Deejay Gigolo, принадлежащему DJ Hell. Дальше релизы стали появляться один за одним как подосиновики после обильного дождя: Level Non Zero Паскаля Феоса, Highgrade Тома Кларка, а также Bedrock, Poker Flat, Defected, BAR 25 и на многих других авторитетных лейблах, конечно, включая наш любимый Highway Records, где он выпустил несколько ремиксов.

Сейчас Михай Поповичу уверенно чувствует себя на верхних строчках чартов битпорта, что в очередной раз подтверждает его блестящие продюсерские качества; активно гастролирует по всему миру, не уставая удивлять собравшихся и, несомненно, с большой радостью вернется в семью Highway на вечеринке в Газгольдере 8 ноября.

Кроме этого, танцуем всю ночь без остановки под наших любимых - Mike Spirit, Dave Pad, Fake Mood, Monkey Fish, Skif, Bu.Di, Lorensiya, Rocca. 10 часов безудержных танцев - звучит отлично, сами все в предвкушении!

Mihai Popoviciu (Ro)
Mike Spirit
Dave Pad
Fake Mood
Monkey Fish
Skif
Bu.Di
Lorensiya
Rocca

Собираем с полуночи

ВХОД: 1500 RUB FC/DC
FC / Highway cards

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

0
0