событие
1262

Концерт Хаски в Москве

Мероприятие состоялось
1 декабря 2019 c 20:00 до 23:00

Рэпер Хаски даст большой концерт в Москве 1 декабря в ГлавClub и 5 декабря в Петербурге в клубе A2 Green Concert. Последний полноценный альбом — «Любимые песни (воображаемых) людей» — Хаски выпустил в 2017 году. В прошлом году музыкант выложил в интернет видео, в котором удалил свой готовый альбом «Евангелие от собаки». Хаски заявлял о намерении покончить с рэпом и в последнее время выпускал песни («Человек в интернете», «Убить рэпера», «Животворящий флоу»), отличающиеся от всего, что он делал до этого.

Артисты:

Хаски

неизвестно

Три месяца назад Хаски выпустил фильм «Люцифер», который он называет «спекулятивным документальным кино». Получасовой фильм продолжает серию перформансов, которые рэпер устраивал в последний год, — например, он организовал свои похороны («Афиша Daily» вела онлайн-трансляцию) и «повесился» на балконе отеля The Ritz-Carlton.Последние клипы Хаски:Билеты:
Спешим проинформировать – сервис Ticketscloud получил эксклюзивное право на предпродажу билетов через своих официальных распространителей Gotoparty.ru и продвижение концерта напрямую от артиста.

У других распространителей билеты появятся ближе к дате концерта, а цены будут дороже. Так что, наслаждайтесь подгоном и ничего не бойтесь!

С 1 ноября стоимость билетов 1 400 руб
С 18 ноября стоимость билетов 1 500 руб

Место проведения:

ГлавClub Green Concert

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Орджоникидзе ул, д 11 Метро: Ленинский проспект

Билеты:

Купить билеты
0
0