событие
1188

Applique na fokse!

Мероприятие состоялось
23 ноября 2019 c 23:00 до 12:00

Пару недель назад закрыли традиционный сезон охоты: пришлось поступать по-браконьерски, зато добычей стала дата, которую мы выкрали из расписания будущего хэдлайнера: 23 ноября на Applique играет Kim Ann Foxman.

Артисты:

Kim Ann Foxman

Соединенные Штаты

Kovyazin D

г Москва

Kurmyshev

г Москва

Adamov

г Москва

Mark S

г Москва

SickDisco

г Москва

Dmitry JCB

г Москва

Ай нэ нэ

г Москва

Появление Ким в Нью-Йорке 00-х стало глотком свежего воздуха для закостенелой на тот момент клубной жизни города. В очереди на входе людей поставил её эклектичный звук, который позже лёг в фундамент собственного лейбла артистки — Firehouse. Фоксман берёт лучшее из raw-хауса и emotive-техно, заигрывает с кислинкой 303-го, а потом бьёт в UK-саунд, застрявший где-то по середине между трансом и брейкбитом, приковывая внимание практически все авторитетные музыкальные издания, а также в индустрии моды. Имеено поэтому в ее плотный гастрольный график вошли всемирно известные площадки от Circoloco в DC 10 на Ибице, до ставшего легендой Berghain и Panorama Bar в Берлине.

В лайн-ап ворвался KURMYSHEV, заскучавший по нам, а мы по нему. А также получивший пару прогулов дуэт Ай нэ нэ! Ждём, что ребята исправятся и поделятся в сете выкраденными золотыми бэнгерами.

Не обойдёмся без стабильных не только в своей крутости, но и появлениях у нас:

Adamov
Kovyazin D
Sickdisco
Mark S
Levandowskiy
JCB
LDR

Старт: 22:59
Вход: 1500 ₽
Предпродажа: 1000 ₽

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0