событие
1116

Now & Wow

Мероприятие состоялось
29 ноября 2019 c 23:59 до 10:00

Мы все прекрасно помним эти давно ставшие культовыми вечеринки в клубе Gorod, куда чудесным образом набивалась половина города. Оказаться там означало наличие у тусовщика верной идеологии и говорило об обладании хорошим музыкальным вкусом и правильными друзьями. На этих вечеринках горожанам представили Sven Vath, Laurent Garnier, Richie Hawtin, Josh Wink, Marco Carola и казалось, что круче никогда уже больше не будет.

Артисты:

Mike Spirit

г Москва

Sergey Sanchez

г Москва

Anton Kubikov

г Москва

Kurt

г Москва

Adamov

г Москва

BVoice

г Москва

Nils

г Москва

Lorensiya

г Москва

Pola DJ

г Москва

Trapeznikov
Mike Spirit
Sergey Sanchez
Anton Kubikov
KK & Kurt
Nils
Sergeev & Mongayt
Bvoice
Adamov
Pola
Lorensiya

Клубный брэнд Now & Wow появился 15 лет назад в 2004 году. Брэнд пропагандировал некоммерческий подход в выборе артистов, где имело значение не количество проданных артистом пластинок, а прежде всего нестандартность его музыкального мышления. Девиз Now & Wow — «Right time, right place, right music, right people» до сих пор остается актуальным и имеет место быть в неочевидных клубах столицы.

Новая веха брэнда пройдет в самом подходящем для этого клубе Gazgolder. На вечеринке выступят сплошь родные имена - организатор движа Володя Трапезников, диджеи Mike Spirit и Sergey Sanchez, Антон Кубиков, Nils, Кирилл Королев в составе дуэта KK & Kurt, еще один дуэт Сергей Сергеев и Сергей Монгайт, Bvoice, Adamov, Lorensiya, Pola.

Собираем с полуночи

ВХОД:
0.00 - 2.00 1000 RUB
2.00 - 6.00 1500 RUB
7.00 - 9.00 1000 RUB
FC/DC/Highway cards

VIP*reserve +7 495 7418383

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

0
0