событие
1020

53 HB Fonarev (Extended Mix)

Мероприятие состоялось
18 января 2020 c 20:00 до 6:00

Digital Emotions открывает новый сезон фирменных шоукейсов в 2020 году. Новый клубный сезон Digital Emotions открывает январской вечеринкой и празднованием Дня рождения Владимира Фонарева (FONAREV). В этом году Владимиру исполняется 53 года. Это мероприятие давно вышло за рамки "Happy Birthday".

Артисты:

DJ Yura

г Москва

Fonarev

г Москва

Alexander Nuzhdin

г Москва

Alexey Sonar

г Москва

Для многих из Вас, это как встреча выпускников -когда можно хотя бы один раз в году, увидеть старых друзей и познакомиться с новыми, поделиться впечатлениями и эмоциями, замечательно провести время, и потанцевать под любимую музыку. Три года подряд мы гуляли масштабно и размахом. В этом году, мы решили сделать более компактное и более атмосферное мероприятие. Лучшим местом для этого события, конечно, является площадка "Ketch Up", которая располагается в самом центре нашей столицы.

"Ketch Up" давно зарекомендовал себя как популярное клубное пространство, где уже прошли и будут проходить яркие события с участием лучших промо групп Москвы.
"Digital Emotions Night - Fono+ Teka" - новая "капсульная" серия вечеринок, проводимая под брендом Digital Emotions. На этих мероприятиях, лейбл планирует представлять клубной аудитории легендарных радио-диджеев. В эту праздничную ночь, для Вас будут играть: Fonarev, Alexander Nuzdin, DJ Yura, Alexey Sonar.

Владимир Фонарев: - "Для меня большая радость что в лайнапе такие мастеровые djs, каждый из которых имеет свой музыкальный почерк и видение".

Entrance: Free / FC

Место проведения:

Ketch Up

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Кузнецкий Мост ул, д 6/3 Метро: Охотный ряд

0
0