событие
1015

Low Cost with Ex-Terrestrial

Мероприятие состоялось
24 января 2020 c 23:59 до 8:00

Канадский продюсер Ex-Terrestrial станет хедлайнером первой в наступившем году вечеринки Low Cost — фирменной сайд-серии мероприятий Roots United в клубе Stackenschneider. Ex-Terrestrial aka Адам Фейнголд — музыкант и диджей, родом из далекого Монреаля. Его творчество, вдохновленное олдскульным звучанием электроники, соединяет в себе эмбиентный транс, IDM, меланхолию балеарик-хауса, многослойные ритмы UK intelligent techno и мелодические построения в духе минимализма 80-ых.

Артисты:

Ex-Terrestrial

Канада

Prisheletz

г Санкт-Петербург

Zaletny

г Санкт-Петербург

El

г Санкт-Петербург

В каждом релизе Адам открывает новые грани своих музыкальных поисков, что и обеспечило солдаут его пластинок на таких лейблах как 1080p, Magicwire, Pacific Rhythm. Помимо этого артист также выпускает музыку на собственных импринтах Temple и NAFF, где осенью минувшего года у него вышел первый лонгплей «Gamma Infolded».

Кроме того Ex-T известен своими многогранными сетами, будь то на вечеринке с неуемный хаусом и техно или же эзотерические записи для прослушивания на радио — во всем проявляется исключительный скилл и душа настоящего диггера.

Поддержку гостю окажут: электро-гений Паша Prisheletz, мастер сырого грува Женя Zaletny, и ключевое звено формации RU — Артем El.

23:59-08:00 [Main]
Ex-Terrestrial (Pacific Rhythms, NAFF, CA)
Prisheletz
El
Zaletny

Face Control
Entry 400₽*

* – все, кто отметился «Пойду» в мероприятии Facebook, будут автоматически добавлены в список на вход по 200₽
(Забронировать)

Место проведения:

Stackenschneider

Ночной клуб г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Конюшенная пл, д 2

Билеты:

Купить билеты
0
0