событие
1075

Originals Moscow × System 108

Мероприятие состоялось
27 февраля 2020 c 20:00 до 23:00

Продолжаем нашу серию совместных мероприятий с Originals Moscow. 27 февраля во флагманском магазине adidas Originals на Кузнецком мосту встречаемся, чтобы вместе открыть для себя новую грань давно известной артистки. Borusiade — представительница новой румынской волны. Нет, не той, о которой вы могли подумать. Miruna Boruzescu начинала с релизов на Cómeme и Cititrax, потом доросла до остгуттоновского саблейбла Unterton. А последний альбом “Fortunate Isolation” буквально неделю назад выпустила на американском импринте, специализирующемся на около индастриале, Dark Entries. В общем, минималом тут никогда и не пахло.

Артисты:

borusiade

Румыния

Kovyazin D

г Москва

В декабре прошлого года состоялась премьера нового A/V-лайва, который румынка исполняет в компании дружественного художника Coté. Его работы можно было застать на таких фестивалях как Berlin Atonal, Roskilde или Rokolectiv. Будем заценивать, как гипнотическое и многогранное звучание Borusiade работает в паре с генеративным визуальным контентом, создаваемым в режиме реального времени.

На разогреве на этот раз свой сет отыграет резидент System 108 — Kovyazin D.

Borusiade & Coté (A/V Live)
Kovyazin D

Время проведения мероприятия: с 20:00-23:00.
Вход только по регистрации.

Инструкция к регистрации

- Скачивай приложение по ссылке
(Забронировать)

- После установки, при первом открытии приложения откроется страничка мероприятия, на которой можно зарегистрироваться на него.

- Если приложение уже установлено, то открывай его, следуй шагам на картинке и регистрируйся на ивент!

- После регистрации, зайди на страничку мероприятия в приложении чтобы получить доступ к QR-коду, который потребуется для прохода на мероприятие.

Место проведения:

adidas Originals, Москва

Сооружение г Москва

Адрес: г Москва, Кузнецкий Мост ул, д 6/3

0
0