событие
1136

Levitate Sessions x Magicwire (UK)

Мероприятие состоялось
14 марта 2020 c 23:00 до 9:00

Возвращение Сессий Левитации с особым поводом — первым в России шоукейсом нашумевшего лондонского лейбла Magicwire. В этот раз сцена клуба Live8club на всю ночь погрузится в космический и ностальгический саунд из раннего транса и брейкбита, который заставит уйти от реальности.

Артисты:

Nastya Tkacheva

г Москва

Gabriola

г Санкт-Петербург

Bliss Inc

г Санкт-Петербург

Polina Rivman

г Москва

Выступать будут возродители этих некогда забытых жанров: один из создателей Magicwire — художник и продюсер Gabriola — а также Bliss_Inc., выпустивший в ноябре ушедшего года свой дебютный (и выдающийся) релиз на лейбле, который, как и все пластинки Magicwire, был распродан сразу же после релиза. Артисты отыграют по 2 часа каждый и такой же по длительности B2B.

Вечеринка откроется с трансового микса от создателя Levitate Sessions Polina Rivman, а наш друг Nastya Tkacheva подведет ее к левитационному завершению.

Magicwire — британский лейбл, который был создан Gabriola совместно с Lone — на нем уже успели выпуститься такие крутые артисты, как Gnork, Bruce Trail, Ex-Terrestrial, Project Pablo и другие. Лейбл имеет регулярный ежемесячный эфир на NTS Radio с trippy миксами.

Первых 50 гостей вечеринки ждет уникальный подарок от Gabriola — CD с миксом, записанным специально к шоукейсу.

Билеты (presale 500р. / на входе 800р.)

Место проведения:

Live 8 Club

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Наставнический пер, д 17, стр 1 Метро: Площадь Ильича

Билеты:

Купить билеты
0
0