событие
1007

Complete

Мероприятие состоялось
7 марта 2020 c 23:00 до 6:00

Весна вновь врывается в город, словно открывая второе дыхание, побуждая любить и творить! Творчество каждого немыслимо без присутствия вдохновения - музы. В мифологии муз было ровно столько, сколько имен на афише. И это не совпадение! 7 Марта любимая локация Gazgolder club вновь станет площадкой для полноценного танцевального события с многочасовым лайнапом, где каждому артисту отведена особенная роль - воодушевлять и окрылять.

Артисты:

Anushka

г Москва

Bypass

г Москва

Cancelled

г Москва

Alexey Orlov

г Москва

Heidy

г Москва

Rabotnic

г Москва

Tagir

Россия

D.A.L.I.

г Москва

Без лишней скромности, хэдлайнерами мероприятия назначены резиденты Complete - Bypass, Denis Potapov и Heidy. Последний - все больше превращается в музыкального диггера, ведь в его музыкальной селекции исключительные сокровища из сундука лейбла Perlon, разумеется, в огранке свежих композиций. Московский дуэт Bypass - студийные партизаны, выступят практически эксклюзивно с лайв программой. Денис Потапов, вечный двигатель проекта, сосредоточенный в данный момент на написании собственной музыки, добавит ночи глубины, поведуя публике свою историю хаус-музыки.

Для полноты ощущений, мы заручились поддержкой локальных артистов, чье музыкальное видение максимально приближено к совершенству на самых разных уровнях осознания - Anushka, Cancelled, D.A.L.I., Rabotnic , и, конечно же, основоположники проекта - Tagir и ALEXEY ORLOV.

Anushka
Bypass
Cancelled
Heidy
Dali
Denis Potapov
Rabotnic
Alexey Orlov
Tagir

FC/DC 1000 rub

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

0
0